24 июня 2021 года в 10:07

Пейзаж Снимки природы которые поражают Пейзажик Вид из окна автомобиля Закат Послезакатное) Национальная…

Разбираю фотографии своих рисунков и нашла пейзажик, который рисовала года полтора назад. Я тогда еще жадничала покупать холст и рисовала зачастую на грунтованной акварельной бумаге.





Формат А4, краски масляные.
https://www.instagram.com/zack_fair_art/


Гора-плато Рорайма (Roraima)
Самая высокая из столовых гор, которая находится на плато в Южной Америке. Площадь самого верхнего плато 30 кв. км. Максимальная высота 2 810 метров


Водопад Детиан (Detian)
Самый крупный в Азии и 4-й по величине в мире водопад. Находится на границе Китая и Вьетнама. Вдоль водопада растянулись протяженные каменные дорожки для туристов, которые любят посещать это волшебное место.


Озеро Сорвагсватн над океаном (Sorvagsvatn)
Озеро находится в Дании среди группы Фарерских островов. Местные его так и называют - "озеро над океаном". Впечатляющий перепад высот выглядит очень эффектно, помимо всего прочего, пресная вода стекает с краев утеса прямо в океан, образуя водопад Бёсдеалафоссур.


Кристальное озеро Тахо (Tahoe)
Сказочное горное озеро Тахо с хрустальной водой находится в США. Рядом с озером есть горнолыжный курорт и места отдыха для туристов.


Заснеженные холмы
Впечатляющее фото с одиноким путником, застывшем на краю скалы. На фото пейзаж, который можно найти в Исландии.


Остров Кауаи (Kauai)
Необычные холмы в водопадом у подножия находятся на острове Куаи. Это один из самых древних островов в цепочке Гавайских островов. Его возраст 6 миллионов лет.


Надвигающийся циклон
Край грозового циклона попал в кадр девушки, которая делала фотографии реки в Тайланде.


Луна в каньоне Соборное ущелье (Cathedral Gorge)
Соборное ущелье - это общественная зона отдыха и геологический заповедник в США с впечатляющим ландшафтом эродированной (подвергшейся эрозии) мягкой бентонитовой глины, занимающей более 600 гектаров. Луна словно поймана этими отвесными утесами и запечатана в западне.


Вулкан Демавенд (Damavand)
Самый высокий в Азии вулкан Демавенд и цветущие поля у его подножия. Вся эта впечатляющая красота находится в горном хребте Эльбурс, на севере Ирана.


источник












Художник Дмитрий Кустанович
https://www.instagram.com/p/CNnOtpHF-BV/?igshid=1fuwxsuvgqu1...


Источник https://vk.com/club202825699?w=wall-202825699_2398
Привет, моя новая картина:) Не особенно замысловатая, вот думаю к месту ли здесь дракончик. Может его закрасить или не закрасить..




Размер 25*35, масло, холст.
https://www.instagram.com/zack_fair_art/






















Снято на Mark II со штатива, объектив 24-70, выдержка 10 сек.


Художник Игорь Дубовой




























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бабушка впервые в жизни сыграла в лотерею и сорвала джекпот Фотоподборка В Киеве у подъезда установили камеру, которая сиреной спугивает желающих справить нужду Драмой на рэп концерте обернулась попытка сделать предложение любимой Поразительные фотографии, показывающих наше место во Вселенной Коротко о легионах предателей Рецепты Мужские сравнения Один - один Дизайнерское агентство отказалось… Смешные комментарии к постам в социальных сетях (15 фото) В Подмосковье начались облавы на мигрантов В Китае нашли новые седаны Volkswagen 10-летней давности Глава СК потребовал возбудить уголовное дело против краснодарской судьи Хахалевой Кот против пылесоса