26 июня 2021 года в 17:16

СКотская жизнь - кто кому хозяин Присоединяюсь Наш любимчик! Белка Котосессия Моё пятнистое чудо Случайно…

Мой любимка, моё чадо, мой сыночек.Ныне покойный Марти
Только поселился у меня, 2 месяца.





2.5 года


последнее фото, 4 года и 11 месяцев


На работу ходил подавленный, и коллега сказала "наоборот нужно радоваться, он теперь в лучшем мире"...3 месяца прошло, а у меня до сих пор слезы приступают, когда смотрю на его фото...Простите за эти сопли, просто родственники и знакомые относятся к этому так же, как и моя коллега, а выговориться хочется. До сих пор.
Когда убежала наша старая кошка, я думала больше не заведу ни одного животного, и вот
















И история этого места более чем интересная.


Так часто случается, когда твоё увлечение становится частью жизни. Так произошло и с Василием Супрунюком, который практически всю жизнь посвятил котам и кошкам.


Василий поймал на улице одного из своих котов


Мы совершенно случайно оказались рядом с галереей "Котовасия", приехали в один магазинчик недалеко. Затем обратили внимание на вывеску, поняли что галерея работает по звонку, набрали номер, через 10 минут к нам спустился сам хозяин галереи и рассказал много интересного.


Василий и его семья - предприниматели, занимаются офисными и канцелярскими принадлежностями. А арт-галерея - личный проект.










А история такая. Сначала кошки появились у Василия дома. Затем он начал коллекционировать всё, что связано с кошками - сувениры, книги, картины, предметы интерьера. Всё это послужило основой для арт-галереи. А сейчас Василий и его семья ещё и содержат приют для кошек - он называется "Старый кот".


Для котов в помещении галереи сделан целый лабиринт с лазалками и потайными ходами






Всё, что делает Василий - основано на чистом энтузиазме. Коллекцию, в которой в данный момент порядка

7200 экспонатов, Василий собирает

более 20 лет. И чего там только нет. Фотографии не в состоянии передать всё многообразие коллекции с котами и кошками. Там есть посуда, пепельницы, кухонная утварь, картины, украшения, монеты, напитки, игрушки, светильники.


Да держатель для туалетной бумаги даже есть.


То, что находится в арт-галерее - это не собрание сувениров, а реальная художественная коллекция, в которой огромное количество авторских работ выдающихся художников со всего мира.


Вход в арт-галерею стоит символических денег.


Объявление моё. Если что, я хотел снять квартиру, а не отдать кота)


Наконец-то дождался моментом, когда смогу похвастаться своим любимчиком :3






Рыжий и Белый




Рыжий был взят из приюта, а белый, блохастым и грязным с улицы.Живут с нами уже 8 и 4 года соответственно.Всем котиков)
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Письмо времен Второй мировой войны пришло по адресу спустя 78 лет Закрыли глаза на кадык: экс-футболист вошел в сотню самых Главная Наденька в нашей истории: малоизвестные факты о Надежде Крупской 10 советских мультфильмов, смысл которых понимаешь с возрастом В Госдуму внесли проект о прогрессивной шкале налогообложения для физических лиц Мурены - могут ли укусить и почему их так любят японки Обстановка в немецком Макдональдсе Благодаря собаке овдовевший мужчина не грустит и вновь радуется жизни Японские женщины не делают уборку: почему? Просто гифки, всякие и разные Поня и бабочки Ванная: 2.7кв.м - это страдание и боль. Или как я переделывал хрущевский санузел Девчонки,… Бразилец несколько дней праздновал Новый год с пулей в голове