28 июня 2021 года в 12:24

Зверьё моё Собаки против кошек Котики против пёселей Котеечки! Только котеечки! Добавлю своих чудищ, раз…








Янтарина, она же Ришка, она же Дрёша.
Внесу свою лепту)) Котики, для меня только котики, особенно мой дурень Фрай. Любит делать тыг-дыг, кушать мяско и целовать меня в щёку))












Это Аль Капоне. Гангстер. Хулиган. Уголовный элемент кошачьего мира. Бес. Шилопоп. И в то же время это Алька, Люля-Малюля и Пилюля. Мурчалочка. Обнималочка. Сладкий пупсëныш. Любимчик в семье.




В битву собак против кошек.Арни 9 месяцев. Гере в июне будет 15 лет.


Что на самом деле Арни думает о кошках.


Добавлю кошу свою.Больше котиков!!!


Соседский рыжий. Снял в 2019 году на редми.






Мои пять копеек в битве котиков и собакенов.Вот такие две чудные девчули живут у нас дома. То любовь у них, прямо не разлей вода - обнимашки, целовашки. То битва - шерстяной клубок катается по всему дому, сметая все на своем пути.




















Собак я, конечно, тоже люблю, но котики - это святое)Маленькая уничтожительница стаканов, ваз и статуэток - Сима




Своенравная любительница личного пространства (только своего, разумеется, у людей его быть не может!) - Котя




И покушение игривой мелочи на сон Кошки))(ранка на носу из-за того, что носиться оно любит, а вписываться в повороты не всегда получается - так что никого тут не обижают!))




















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Казачий пляж И его назвали: Как на самом деле выглядят звёзды на красной дорожке 20 раз, когда люди хотели забыть этот день навсегда Женщина съездила в магазин за покупками на игрушечной машинке Сторонник BLM добился отчисления белой девушки из университета из-за одного слова Прогулка по Ленинграду 1985 года Мучина в халате вырвал у продавщицы бутылку водки и убежал Просто гифки, всякие и разные Почему хрущёвки такие крошечные: осознанный дизайн СССР Коровы радостно встречают весну Котик И его назвали: