28 июня 2021 года в 12:24

Зверьё моё Собаки против кошек Котики против пёселей Котеечки! Только котеечки! Добавлю своих чудищ, раз…








Янтарина, она же Ришка, она же Дрёша.
Внесу свою лепту)) Котики, для меня только котики, особенно мой дурень Фрай. Любит делать тыг-дыг, кушать мяско и целовать меня в щёку))












Это Аль Капоне. Гангстер. Хулиган. Уголовный элемент кошачьего мира. Бес. Шилопоп. И в то же время это Алька, Люля-Малюля и Пилюля. Мурчалочка. Обнималочка. Сладкий пупсëныш. Любимчик в семье.




В битву собак против кошек.Арни 9 месяцев. Гере в июне будет 15 лет.


Что на самом деле Арни думает о кошках.


Добавлю кошу свою.Больше котиков!!!


Соседский рыжий. Снял в 2019 году на редми.






Мои пять копеек в битве котиков и собакенов.Вот такие две чудные девчули живут у нас дома. То любовь у них, прямо не разлей вода - обнимашки, целовашки. То битва - шерстяной клубок катается по всему дому, сметая все на своем пути.




















Собак я, конечно, тоже люблю, но котики - это святое)Маленькая уничтожительница стаканов, ваз и статуэток - Сима




Своенравная любительница личного пространства (только своего, разумеется, у людей его быть не может!) - Котя




И покушение игривой мелочи на сон Кошки))(ранка на носу из-за того, что носиться оно любит, а вписываться в повороты не всегда получается - так что никого тут не обижают!))




















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

10 классических произведений, которые стали известны только после смерти автора Девушка, исполняя трюк, упала с крыши внедорожника В Японии страусы эму совершили побег с фермы Что бывает, когда дети, оставленные без присмотра, находят краску Шнобелевский тест Дикобраз ест кукурузу и не желает делиться Туманность Полумесяц Ночью в корпуса детского лагеря ломились мужчины, а вожатых, вставших на пути, полиция… Как пировали монаршие особы и их приближенные в прошлом веке? Авария дня. Мотор 19 камней и минералов, которые поражают своей необычностью Неожиданные ситуации в самолёте, которые пассажиры запомнили на всю жизнь