30 июня 2021 года в 19:42

Дратути, я ваша тетя Кое-что знает Как всегда с инспекцией На волне "Собаки vs Кошки" Кто-то любит, а кого-то…








Зачем война если понятно кто победит


И немного суровости




Нам пофиг, мы пытаемся подружиться!!!


И сегодняшнее видео:


В комментариях под фото было: "Купите уже коту наручные часы, изверги!"






Истории кошачьего питомника)Случился на днях разговор со старым другом, который планирует завести кота. "Я думал о мейн-куне , они классные, но я читал о породе, и пишут что их надо выгуливать так же как собак, у меня нет столько времени."Не знаю, может он неправильно что-то понял, или правда в мире существуют самородки, которые пишут такие статьи...Если очень хочется, можно приучить куна гулять. На шлейке, желательно за городом, подальше от бездомных больных животных, и разумеется, озаботившись зашитой от клещей. Может быть, именно ваш кун научится получать от прогулок удовольствие, а не сидеть всю прогулку у ног с квардратными глазами. Но зачем?Коту хорошо дома. У него там диван удобный, еда в тарелочке, фильм интересный по Дискавери. И тут кто-то берет его, и на улицу тащит. У кота шок, стресс, и немой укор в напуганных глазах - Мам, ты куда меня понесла? Я хочу обратно!Вынесли мы наших детей во двор, показали травку, цветы и свежий воздух. Но оно им совсем не надо, как видно по их мордам))














Помогите, пожалуйста! Вознаграждение гарантируем!  10 мая, в КП Кембридж, деревня Красный посёлок,  вечером пропал любимый кот папы. Он кастрирован, есть чип. На нем был ошейник с адресником. Очень осторожный и пугливый, боится машин.




Не смогла удержаться. :)
Недавно нашла абсолютного пушистолапа






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Было но прошло Линой Ашрам, ты хочешь остаться в истории эталоном: Подлости, Гнусности, Мерзости Пассажиров 2 года назад двигатель Raptor впервые поднялся в воздух - каких успехов достигла компания за это время? Фьють-ха… 12 фактов об акулах, которые откроют для вас что-то новое Интересные фотографии времен СССР Участницы конкурса красоты «Мисс Вселенная 2023» представили свои страны в шоу национальных костюмов Переделала старое трюмо в кухню для внуков Спаниель-блондинка удивляет горожан Марафон по Сахаре: поразительный случай выживания человека в пустыне Весёлые Картинки. Часть 17 ( пятничное )