5 июля 2021 года в 14:51

Пивной читер Отец года Когда под рукой нет открывашки) На помощь приходит она...линейка В Твери придумали,…

Есть в нашем городе сетевой магазин пива, 50 точек по городу. А в день рождения он дарит, при предъявлении паспорта, литр пива. Причем на получение подарка есть 2 дня до и два дня после.Юрасику на пенсии все равно делать было нечего, проезд был бесплатным, а пиво он любил очень. И, ведь, не поленился, объездил большинство точек, для получения подарка. Заставил весь холодильник пивом и был очень доволен.
Жена - Сгоняй в магаз за молоком и заодно с детьми погуляй. Только умоляю, будь осторожен!
Муж  - Ок, дорогая.
*Спустя 20 минут* - Что там мама говорила купить?... А пофиг, пивас главное погрузили. Все шлемы надели? Нас просили быть аккуратными)









Смекалочка: один из пивоваренных заводов начал производить хмельной напиток в форме футбольного мяча. "Граненый мяч" сделан из картона и полиэтиленрефталата, поэтому не нарушает закон, вступивший в силу с лета 2017 года, ведь запрещено было только В ПЛАСТИКОВОЙ ТАРЕ.
Гениально.
Источник: тут




Историю рассказал мой друг, бывший моряк, четвертый механик. 1989 год. Пришли они в город Бар, небольшой курорт, тогда еще югославский. Ну и как обычно, первая тройка пошла на берег в увольнение. К слову, шли они из Джидды, Саудовская Аравия, где крепче чая ничего не пили. В общем стандартный отдых - пиво, орешки. И вот, в очередном ларьке бросилась в глаза моему другу упаковка тампонов ОБИ.Король воды, говна и пара, а по совместительству - знаток тонкой женской натуры сразу смекнул, что это будет хорошим подарком жене. Решено, взял пива, орешков и пару упаковок тампонов, что конечно же вызвало некое недоумение у сослуживцев, поскольку не вписывалось в общею концепцию отдыха. По возвращению на борт последовали расспросы экипажа, что купили, где и по чем. Друг мой показал тампоны. Все конечно поржали, но только услышал этот разговор судовой доктор, умудренный жизнью человек, в прошлом анестезиолог, не раз смотревший "правде в глаза", который высоко оценил смекалку четвертого механика. Следующая тройка, под чутким руководством доктора, вооружившись баулами, направилась по местным ларьками и стала массово скупать тампоны, оставляя на лицах продавщиц легкое недопонимание, поскольку покупка данных изделий также сопровождалась приобретением пива и орешков. Вообщем за три дня стоянки, бравые советские моряки скупили тампоны во всем городке. Кто-то покупал женам, а кто-то в сугубо спекулятивных целях.
К слову говоря, жена друга осталась очень довольна такой чуткостью. Более того, тампоны эти еще и стали крайне желанным подарком на дни рождения подружек. Дарилось по 3-4 штучки + конфеты :) 
П.С.
Если понравится, то в запасе есть еще пара историй.
Всем привет. Это мой первый пост, поэтому судить строго!
Небольшая предыстория: работаю в одной доставке еды курьером в городе Челябинск. На улице лето. Пришел обычный заказ в центр города: разливное пиво, закуски, лапша. Собираю заказ, приезжаю, поднимаюсь на этаж, звоню в звонок. Из-за двери раздается мужской голос и просит позвонить ему на телефон (благо связь оплачивают и номер телефона всегда указан). Звоню, после чего состоялся диалог в котором мне стало понятно, что его дома закрыла жена, чтобы он не пошёл пить пиво с друзьями. Соответственно дверь открыть он не может, ключей у него нет (их тоже жена забрала), но пиво дико хочет. Надо отметить, что он живет на 6 этаже! Немного подумав и обсудив дальнейший план действий, было решено доставлять через окно!!! Я спустился вниз, он же смастерил "веревку" из трех бинтов и отвертки на конце, прицепил пакетик с деньгами и спустил мне вниз. Посчитав деньги, которых было в пакетике рублей на 300 больше, мужик мне позвонил и сказал, что остальное на чай. Также попросил, чтобы первым привязал пакет с закусками и лапшой, мол проверить, всё ли нормально будет. Разумеется пакет зацепился за кондиционер, но через несколько секунд мужик его героически освободил и поднял к себе. Пиво же он с необычайной легкостью и точностью поднял за доли секунды. После чего мы попрощались и я уехал.
Вывод: если хочется, но нельзя, то все равно сделаешь так, как хочешь...




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Суд отклонил иск героя обложки альбома Nevermind к группе Nirvana Лисички томлёные в сливках,с отварным обжаренным картофелем Две беды А у меня такой мужик дома... И… На пешеходном переходе в Тамбове сбили женщину 30 крутых и любопытных фактов о животных 15 увлекательных фотографий редких предметов и мест 30 доказательств того, что больничная еда плоха в любой части света Рабочие в центре Москвы переусердствовали с ремонтом и обрушили потолок в ресторане Бразильской девушке стало плохо во время полета на параплане Наехал на сбитого лося и перевернулся Ого, сколько в Германии стоят электричество, вода и отопление! Весёлые бабки и дедки Свежие демотиваторы: хорошее настроение и котики