5 июля 2021 года в 22:07

Самовростание Где хочу там и расту Сова пролетает в стволе дерева Харвестер для резки деревьев Дерево Тут…






Источник:
https://www.reddit.com/r/mildlyinteresting/comments/ncfylw/t...


Дополнение от @Frutello #comment_199284695
Альтенар - Однодневные туристы постоянно фотографируют странное произведение искусства, созданное главным механиком Петером Шмитцем в долине Ар: большое буковое дерево растет в Альтенаре посреди сине-серой машины.
"Я никогда не слышал, чтобы подобное повторилось в Германии", - сказал Шмитц немецкому агентству печати. "Вы можете увидеть только половину автомобилей на стенах домов где-либо еще". Его машина на дереве на небольшом склоне рядом с его автосалоном также служит ориентиром для многих посетителей Нюрбургринга: "О, вы где машина вокруг дерева?" Об этом ранее сообщала газета "Билд".
Шмитц сказал dpa, что бук с оловянным платьем был его "спонтанной безумной идеей" около десяти лет назад. "Мы полностью выпотрошили машину по вечерам и в выходные дни, распилили ее пополам, поставили на откос с помощью крана и снова прикрутили к дереву".
Для создания произведения искусства на его территории требовалось от 80 до 100 часов работы, объяснил 57-летний мастер-механик. Нижнее водное управление дало зеленый свет, "потому что в нем нет двигателя и рабочих материалов".По словам Шмитца, автобусы с голландскими и бельгийскими туристами часто останавливаются, чтобы сфотографироваться: "Если бы я получал один евро за каждую фотографию, мне бы больше не пришлось работать".






Мегаполис с небоскрёбами из щепы


Зы: баянометр показывал пупок)




Отсюда - https://redd.it/j1s7w0
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В этих странах можно загорать без одежды 35 главных достопримечательностей Карачаево-Черкессии Снайперская рогатка Люди-ткачи и их хижины-слоны Новая девушка Тимати - блогер Саша Дони (sashadony) (17 фото) Александра Градского в срочном порядке госпитализировали в одну из столичных клиник «Флэш» 2023 года и ещё 10 фильмов по комиксам Марвел и DC, которые с грохотом провалились в прокате Спасительная идея и жизнь как борьба одного изобретателя Как найти нового любимого автора книги Время идёт чертовски быстро Бабушка научила Береженого бог бережёт… Химику больше не наливать Сегодня к нам, а завтра мы к вам: колорит советских застолий Очень важный охранник Волк и три поросёнка