6 июля 2021 года в 17:18

И мы вот тут. Было и стало Побеждаем котиков +к "Победим котиков вместе")) Кошки против собак? Да ну нафиг!…










Мой дворянин. Мой подобрыш. Мой хороший мальчик.
Собаки могут быть разными


Грациозными




Заинтересованными


Милыми




Поддерживать нас в болезни


В спорте




И отдыхе




Могут спать с нами


Или боятся чего то


Их может быть много


И конечно же собаки могут быть очень смешными




Пёся моя)
















Решил и я поучаствовать во флешмобе. Рыжее чудо по кличке Альма
Всем привет! Отдельный, горячий - моим подписчикам. Давно ничего не писала, а Вы не отписываетесь, это трогает меня неимоверно... Вы чудесные! В прошлом посте я писала, что пытаюсь привести себя в форму, вместе с моим пëселем Федей. Так вот, мы с Федором старались время даром не терять, и даже немножко гордимся собой. Федя уже в прекрасной форме, диагноз ожирение снят, вес в норме. Разница в весе на фото 9 кг. Красавец, правда?


У меня результат скромнее, работы впереди ещё много. Вес уже в норме, дальше в планах поддержание и увеличение физнагрузки. Худела циклами, по 2-3 месяца, чередовала небольшой дефицит с периодами поддержки. Здесь разница в 17 кг и примерно полтора года. До - 43 года, вес 90 кг, рост 185 смПосле - 44 года, вес 73 кг, рост тот же-)


И ещё один коллаж, поэтапный-)


В прошлом посте было несколько комментариев, что фото до - это фотошоп, зад растянут, купальник нарисован. Ну что я могу сказать - фотошопом я не владею, наеденно было всë собственноручно -) Всем худеющим - удачи! Я не врач, не тренер и не диетолог, и советы давать не вправе. Только пара слов, с вашего позволения. Не торопитесь и не голодайте, и всë обязательно получится! P. S. Зеркало когда нибудь помою. Наверное, когда закончится ремонт.
Летка Енька2,5 месяца


1 год




1 месяц


5 месяцев


И уже не боится ничего, зимается борьбой.
Интересно, что будет дальше!




И немного наглости. (всего 15кило из 16)




Сентябрь 2020 - Апрель 2021.




1,5 месяца/3 месяца


4,5 месяца




2,5 месяца




Всем привет. Обещанного ждут довольно долго, но лучше поздно, чем никогда.Первый пост про Джайва вызвал бурную дискуссию, кто-то защищал точку зрения откатавшихся от него хозяев, кто-то сыпал проклятья в их адрес, короче говоря, мнения были разные.В тот момент мы обследовали и лечили Джайва. Реабилитация в новом доме прошла довольно непросто (как и операция).Но все получилось. Нам повезло с врачами, которые одни из немногих делают такие ювелирные операции.Всем большое спасибо.
Просто любимый пёс






История Джайва https://m.vk.com/topic-165410875_46679642
Всем привет от Джайва! Он сейчас живет в новом доме в самой лучшей семье, которую только можно представить.
Сколько они прошли с Джайвом (операция, реабилитация, трудности)!
От всей души им спасибо за любящую семью.
Вот сообщение от @LazyMouse26 :
Да! Это наш Джайв!
Очень долго не писали о малыше никаких новостей, боялись сглазить. Перед Новым годом, когда Джайв уже начал скакать во всю и бегать, сломалась одна из спиц конструкции, которая установлена на атлантном позвонке и была большая опасность. Сделали КТ и по результатам сказали, нужно наблюдать и ограничить движения, так как в его состоянии (и помня как прошла тяжело сама операция) оперировать ещё раз крайне не желательно.
На данный момент Джайв чувствует себя хорошо, ограничение движения (прыгать и скакать) ещё будет действовать пару месяцев.
Хочется сказать огромное спасибо замечательным ребятам Лене и Вадиму, которые погасили все долги по операции щеночка и постоянно помогали, а сейчас занимаются его реабилитацией. За это время они очень привязались к малышу и приняли решение оставить его себе, а мы и не мечтали о других хозяевах, видя, как бережно и ответственно они заботятся о Джайве, выполняют все рекомендации врачей и реабилитолога и при малейшей тревоге сразу идут к врачу.




















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

14 колоритных фото из Японии, которые рассказывают о стране больше, чем путеводители Прогулка по Ленинграду 1982 года 15 причин почему мужчины не могут познакомиться на сайтах знакомств: взгляд с женской стороны Алкопост на вечер этой пятницы 24 человека, у которых до смешного ужасный отпуск Люди, у которых день не задался 6-колёсный пикап Jaguar XJ выставили на торги 37 примеров «урбанистического ада» со всего мира Британия организовала спецрейс для эвакуации собак и кошек из Афганистана Спровоцировал серьёзное ДТП и скрылся Самовростание Где хочу там и расту Сова пролетает в стволе дерева Харвестер для резки деревьев Дерево Тут…