8 июля 2021 года в 02:54

Мы для них - вся жизнь Когда готов на всё ради своих пушистых Солнечный пёсунька ))) Не дает спокойно посидеть…

Они для нас - страница в жизни, а мы для них - вся жизнь. Они преданы нам, они помогают пережить трудные времена, поднимают настроение, учат безусловно любить и искренне радоваться простым мелочам. Мы любим их за то, что они просто есть.
Мать-собака спасла своих щенят из огня, и перетащила каждого в пожарную машину





"Заказала своему псу мини-версию моего кресла. Как мало нужно для собачьего счастья!"


Собака, которую когда-то спасли с улицы, принесла одеяло бродячей собаке, и они поспали на нем вместе прохладной ночью


Астронавт НАСА Леланд Девон Мелвин и его официальное рабочее фото


Зевса украли из его дома несколько месяцев назад, а неделю назад нашли в 3000 км от дома. Так как многие авиакомпании запрещают питбулей, около 30 волонтеров со всего штата довезли его домой на своих машинах. Спасибо, добрые люди!


Собака может спокойно поесть только рядом с малышом, убеждаясь, что с ним все в порядке


Владелец магазина пустил внутрь бродячих собак, чтобы согреть их холодными ночами


Они нашли друг друга!


"Мой сын ждал школьный автобус с нашей собакой. Проходила мимо них, и решила сделать фото"


"Я сидел в гараже и курил. Внезапно ворвались четверо парней, побили, требовали ключи от машины. Я сказал, что ключи в доме - они пошли туда, не зная, что у меня два питбуля. Они чудесные и добрые собаки, но дом и хозяина защищают яростно"


"Мои мальчики начали так громко лаять и атаковать, что воры сразу убежали. Они защищали дом, пока я лежал на полу в гараже. Я взял их из приюта. От них отказались. Но они спасли мою жизнь. Если есть желание и возможность, берите собаку из приюта. Она может когда-то спасти и вашу жизнь".
Лучший сюрприз


У хаски и хозяина одинаковая гетерохромия


"Мой сын всегда пишет, когда он на пути домой, и я открываю для него одну дверь. Наш кот и пес всегда садятся и вот так ждут его прихода"


Чужих детей не бывает!


Лучшие друзья


"Наша собака спасла нас от пожара, учуяв, что от розетки чем-то пахнет. Мы сразу вызвали пожарных, которые сказали, что ели бы не она, в доме мог бы возникнуть пожар"


Собачке удалось похудеть и вернуться к активной здоровой жизни. Вот такая мотивация!


Пес играет с белочкой во дворе дома


Какая же прелесть!


"Он уже девять лет мой лучший друг. А сегодня - еще и шафер на моей свадьбе"


Пожилой пес уже не может плавать самостоятельно, хотя всегда любил. Хозяин каждый день устраивает ему заплывы, держа на руках


Концерт для хороших мальчиков


Чудесная парочка


Пес по кличке Капитан каждую ночь спал на могиле своего хозяина на протяжении шести лет


источник


Всем отличного завершения рабочей недели! И улыбаку в ленту)))








Звать Koni (потому что лошадь). На имя откликается вполне осознано. Умная, хитрая, любопытная, неугомонная.


#День1Будни кошачьего волонтера. Где то за 2300 км, судьбой было предначертано, что я полечу в Ригу из Парижа, а в Риге родятся эти котодети.Как интересно совпало, что попались мне, именно они. Я 10 дней бегала по Риге и попрошайничала у волонтеров, хотя бы одну кошатку, но все обламывалось, в последний момент. Я даже полезла в страшный, огромный подвал, с другими волонтерами, но кроме трупов разной свежести и мусора, мы там ничего не нашли.После подвала я сидела, ловила грустняшку в душе и пыталась отмыться от чудо приключений.Трагически легла в постельку, сжимая пончик для экстренных случаев депресии и думала, что так вот я и усну, без котят.Но, все решилось иначе ! Что же это, меня отмечают в публикации и ОБОЖЕМОЙ, дети! 4 штуки! Хотят ко мне, а я хочу к ним!Но.. Они в другом городе.Это 4 малыша, живших в стоге сена, на чердаке. Их нашли люди и к сожалению, обнаружили что их было 5, один малыш не справился. Видимо он выполз из гнезда, потерялся, а мама его назад не вернула. Так он и замерз в дальнем углу.Владельцы этого дома не хотели заниматься этими котятами, их беспокоило, что коты начнут гадить на чердаке, когда подрастут. Был поставлен ультиматум, либо их кто то заберет прямо сейчас, либо их утопят в ведре. Я срываю с себя белую рубаху, под яркими прожекторами, блестает мой супергеройский костюм, матери котов, мои волосы гордо развиваются от мягкого ветра. " эти малыши, будут спасены!"Так и произошло. На следующий день, ко мне приезжают 4 шипучки, возрастом около 2.5 недель. Зубов нет, но шипят и плюются слюнями в меня.Это мои 48, 49, 50 и 51 котенок на выкармливании, пожелайте нам удачи и хорошего аппетита!
Я свила им уютное гнездо, поселила в манеж и учу теперь сосать бутылочку. Имена мы получаем на БУМ моего воображения. Давайте знакомиться.
Девочка, поцелованная рыжим в лоб- Фришка.


Девочка полосач - Пицца


Черный - Кулёк


Мальчик полосач - Бургер.


#МатерьКотов #АрмияКошатников
Канал автора в ТТ floriankuenstler
Даже не ожидал, что мой котейка поднимет столько плюсов! Считаю своим долгом еще фото добавить его истории голубоглазой, пушистой, хитромордой. Вот так все начиналось ...








Г. Мурманск, Ленинский район, Ивченко 17, пропал кот сегодня ночью, на шее чёрный медальон в виде косточки с номером телефона. Для связи https://vk.com/id37125814




Москва и Московская область! СРОЧНО! Ищет дом очень ласковый котик Том! Том британской породы и очень необычной расцветки! Фото даже не передает всей красоты и шикарности котофея! он обладатель огромных желтых глаз и очень доброго характера! К сожалению, Том может жить только одним котиком в семье! Он необыкновенно ласков и любвеобилен к людям, но не терпит других животных! А в доме волей случая появились другие животные! Тома пока закрыли на балконе, он там теперь живет... Ну как живет? мучается.... Его не хотят оставлять в семье и ищут ему новый дом...не знаем, уж что за новый  такой питомец появился в семье, но так или иначе Том стал неинтересен...Его планируют вывезти на дачу и там оставить. Как там будет выживать породистый котик неизвестно. Может повезет и его заберут, а может и сгинет бедолага... или собаки загрызут((( СРОЧНО ищем новый дом для Тома! Отзовитесь добрые люди! По Москве и области привезем сами! Тел для связи 8 968 792 53 44.






Автор, дай нам пять и помаши хвостами)


Белый кот и Черная кошка.


В продолжении поста: Кот






















Моя Смокки каждое утро.
https://t.me/lifeyt/17430
Вспомнился стих Валентина Берестова, читал когда-то в детстве.Был у кошки сын приёмный -Не котёнок, а щенок,Очень милый, очень скромный,Очень ласковый сынок.Без воды и без мочалаКошка сына умывала;Вместо губки, вместо мылаЯзыком сыночка мыла.Быстро лижет язычокШею, спинку и бочок.Кошка-мать -ЖивотноеОчень чистоплотное.Но подросСынок приёмный,И теперь он пёсОгромный.Бедной маме не под силуМыть лохматого верзилу.На громадные бокаНе хватает языка.Чтобы вымыть шею сыну,Надо влезть ему на спину.- Ох, - вздохнула кошка-мать, -Трудно сына умывать!Сам плескайся, сам купайся,Сам без мамы умывайся!Сын купается в реке,Мама дремлет на песке.




Сестренки были найдены холодным мартовским вечером в городе Королев, МО. Скорее всего были выброшены, т.к. местности не знали и сидели на одном месте. Бедняжки сильно продрогли, жались друг к дружке и было принято решение забрать крошек с улицы. Через час, отогревшись, они уже виляли хвостиками и заинтересованно потявкивали.
Примерный возраст 4 месяца. В настоящее время проходят обработки перед первой прививкой, проведен осмотр ветеринарным врачом, сданы анализы (инфекций нет).
Так как идти нам некуда, девочки пока находятся в ветеринарной клинике "Корветцентр" в стационарном боксе. Но очень тянутся к людям, просят внимания, игр и ласки. И понятное дело, что в условиях стационара получить все это в полном объеме невозможно.
Девочки очень ждут! Ждут, когда заметят, приедут, полюбят и заберут домой!


Джесси самая маленькая из сестренок, общительная и любопытная, когда забирали с улицы первая пошла на руки.


Дора самая крупная из сестренок, спокойная и внимательная девочка, когда принимала ванну в ветклинике ни пискнула, очень спокойно отнеслась к процедуре.


Деви средняя сестренка, пришлось постараться чтобы ее поймать, очень смекалистая. Сначала при общении она робеет, но на самом деле очень нежная и ласковая, стоит ей немного освоиться.


Ищем самый лучший дом и заботливых людей для Джесси, Доры и Деви.
Отдадим взрослым ответственным людям по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы и обязательным условием стерилизации по достижении возраста.
Звоните, а если не дозвонились, напишите в WhatsApp:
8(985)440-31-21 Лариса
8(906)730-46-23 Михаил
г. Королев, Московская область, Москва.
Малышка Валюша ждёт семью и любящих хозяев.
Валюша - необыкновенный котёнок-подросток с потрясающе дружелюбным и доверчивым характером. Валюшке около 7 месяцев.
Увидели эту малышку и обомлели. Она с такой надеждой и радостью увязывалась за каждым прохожим, успевая похвалиться своим пушистым хвостиком-трубой, прижаться худеньким тельцем, при этом с мурлыкая и заглядывая в глаза. Такую малышку невозможно было не заметить и оставить одну бедовать на улице.
Валюша - это бесконечная открытость и доверчивость к человеку, неподдельная радость от общения с человеком, безграничная ласковость и обмуркивание. Это всегдашняя готовность к игре, как самой, так и в компании. Редкий радостный, доверчивый, открытый и необыкновенно позитивный характер. Валечка сейчас находится в клинике. Валюша осмотрена ветеринарами, обработана от паразитов, стерилизована, привита, есть ветеринарный паспорт. Это аккуратная и чистоплотная малышка, безупречно пользуется лоточком.
Всем хороша Валюша, но любящих хозяев пока нет... но Валечка очень их ждёт !!!
Телефон  8-926-971-41-53 Людмила












Патрик Эмиральд Коккер


г.Сергиев Посад. В добрые руки Лиза. 4,5 мес. Любит людей и подвижные игры. Собака-целовака. Никогда не жила на улице. Ее мать палевый лабрадор или близкий метис (высадили из машины незадолго до родов).Куратор (985)202 1пять 51 Алена






Таганрог
Ищет новый дом вот такой вот милый миттельшнауцер Рей.
Возраст у Рея самый что ни на есть приятный - 1 год 2 месяца (д.р. 23.03.2020). Сейчас находится в Таганроге, может переехать.


Парень чудесный, настоящий кобель миттеля - веселый, деятельный, людей любит. К подросшим детям относится хорошо. На улице очень заинтересовался птичками и кошками, погонял бы, да не пустили.


Рей свой первый год жизни прожил в вольере, его не обижали, но и не занимались им должным образом, поэтому сейчас он проходит ускоренный курс молодого бойца - учит свое имя, осваивает игрушки, поводок и жизнь в квартире.
Мальчик ласковый, игривый, любопытный. С удовольствием попробовал играть в игрушки, на поводке с первого раза ходит вполне прилично, дома до выгула терпит. Он совсем юн, поэтому хочет играть, грызть, скакать и гладиться. Будущим хозяевам необходимо будет уделить внимание воспитанию Рея, он сейчас как маленький щенок, все узнает и успешно учится.
Рей ни разу у грумера не был, но шерсть отличная, жесткая, будет щипаться нормально.
В машине ездит спокойно, не скачет, не укачивает его.
Тел. +7 916 720-18-62, Ирина (есть вотсап)
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ответ на пост «Вести с Афганистана» Утраченные технологии Ответ на пост «Люди не хотят работать за 80 тысяч… Да какая разница? Байден перепутал Исландию с Ирландией Москвич установил дома камеры и узнал, что его 13-летняя падчерица работает проституткой Что ждёт ребёнка, рождённого в самолёте В Аргентине местный житель заразился редким вирусом Проект Киддия: Саудовская Аравия строит туристическую столицу планеты IT-юмор для тех, кто шарит Мышь сбежала от незадачливой лаборантки Знаменитости, которые с Мафусаилом на короткой ноге Сам себя наказал: в Южно-Сахалинске микролавина помяла микроавтобус 17 удивительных первых раз, которые изменили чей-то взгляд на жизнь Клубочки счастья