12 июля 2021 года в 22:01

"Это было нечто магическое". Ричард Брэнсон рассказал о впечатлениях от полета на космолете Virgin Galactic И его…






Ни один человек не может представить себе виды, которые открываются на планету с околоземного пространства, и морально подготовиться к ним, заявил миллиардер Ричард Брэнсон, совершивший в воскресенье полет к границе космоса.
"Я мечтал о полете в космос с детства, но, честно говоря, ничто не может тебя в полной мере подготовить к тому виду, который открывается на Землю из космоса. Это было нечто магическое", - сказал он после полета на праздничном мероприятии, трансляция которого велась на сайте компании Virgin Galactic.
Миллиардер в начале своей речи с трудом подбирал слова, объясняя это тем, что "был вверх ногами несколько минут назад". Он отметил напряженную работу всех сотрудников компании на протяжении 17 лет, благодаря которой удалось реализовать этот проект.
Брэнсон информировал, что право участвовать в качестве пассажиров в следующих полетах Unity-22 будет разыграно на платформе, предназначенной для сбора пожертвований на благотворительность.
Он также рассказал о своей мечте сделать полеты в космос более доступными.
"Только представьте мир, где люди всех возрастов, любого происхождения и со всех уголков мира <...> получают равный доступ к космосу, и по возвращении они вдохновляют тех, кто находится на Земле", - сказал он. "Добро пожаловать в новую космическую эру!" - заключил он.
Полет Virgin Galactic состоялся на девять дней раньше аналогичной миссии конкурентов из Blue Origin. 7 июня американский миллиардер, владелец компании Blue Origin Джефф Безос сообщил, что 20 июля полетит в космос вместе со своим братом Марком на корабле New Shepard. Также с ними в космос отправятся пока не названный человек, выигравший билет на аукционе за $28 млн, и 82-летняя американка Уэлли Фанк, которая в 1960-е годы была самой молодой выпускницей космической программы для женщин. Безос в воскресенье поздравил Брэнсона в Instagram и добавил, что "с нетерпением ждет того, чтобы стать членом клуба" космических туристов. "Мои поздравления, прекрасный полет", - написал в свою очередь в Twitter основатель компании SpaceX Илон Маск.
Источник ТАСС




Лет в 12-14 накопил себе на денди (какую-то работенку делал). В планах было - продать денди, добавить и купить сегу.
Родители отдали родственникам, у которых 9-10 лет пацану. Ну, а чё? Ты уже большой, наигрался вдоволь.
Через неделю батя не смог найти перфоратор.






В ЦГКБ № 23 Екатеринбурга умерла 36-летняя Дарья Агупова, которая 3 июля спасла женщину с маленьким ребенком, тонущих в пруду возле загородного дома в Дегтярске


36-летняя Дарья отдыхала на берегу пруда, когда увидела, что тонут мать с полуторагодовалым ребенком. Девушка, не раздумывая, нырнула за ними. К несчастью, она ударилась коленкой о дно, получив открытый перелом.- Я думала, все, меня за собой утащат, но вытолкнула их, до берега дотащила на себе. Я понимала, что у меня нога сломана, боль была дикая, шок. Потом кто-то подбежал, мать с ребенком вытащили. Меня оттуда в Екатеринбург везли больше часа. Каждый занос чувствовала. Держалась до синяков на руке за поручень в перевозке. 36-я больница была закрыта, но нам об этом не сказали заранее, и пришлось ехать в 27-ю. - рассказала Дарья после происшествия.


Утопающие были спасены. 7 июля Даша умерла. Она перенесла операцию под общим наркозом по соединению кости. Но ответной реакцией организма стало образование тромбов. В результате развилась легочная тромбофилия, потом остановилось сердце. Девушка пережила клиническую смерть, некоторое время она была подключена к аппарату ИВЛ. Однако спасти ее врачи не смогли. По словам матери погибшей героини, точную причину смерти Дарьи установит экспертиза. У женщины остался семилетний сын.


https://www.znak.com/2021-07-09/v_ekaterinburge_umerla_zhenc...




Дамы, спросите своего мужа, будет ли он вас любить, если вы смените пол? Если он скажет

нет, идите в свою комнату и пакуйте вещи.
Дамы, сделаете кое-что бессмысленное и радикальное, с огромными последствиями на обе ваши жизни, и если он не поддерживает это, уходите от него, потому что вам нужен безвольный подкаблучник, подчиняющийся и одобряющий все ваши заскоки.






Источник https://vk.com/womens_journal_vk?z=photo-203012638_457240548/album-203012638_00/rev
Отдыхаю в Севастополе.Краем глаза смотрю местный канал. Местных гопников, кто загремел на пятнадцать суток, отправляют в жару косить борщевик.Порадовался за гопоту, что в Крыму хотя бы нет урановых рудников.


взято отсюда: vk.com/gamehub
Выезжаю с парковки Ашана, и тут старая семерка задом хрясь мне в бочину. Ну, ё-моё! Выходит дед, борода седая, блестящую макушку чешет и говорит: "Сынок, прости, у меня и страховки-то нет, давай решим на месте". Ну, думаю, железка же, прощу деда. Говорю: "Да ладно - починим..." И тут бабка его с пассажирского выскакивает и орет: "Какого хера? Ты что не видишь, мы выезжали! Давай плати немедля ущерб". У деда в глазах паника, берёт за локоток её, и говорит: "Простите, Нина Сергеевна, но ща я вам наконец въебу..."
Сейчас 30 градусов, как увидел пост сразу побежал делать, очень сложно, но круто!P. S. Меня кормят если я делаю посты на Пикабу, как видите редко...


В общем, сегодня пытался развести скамер на Авито. Я продавал ноутбук и тут он такой и переводит в Вацап меня.




Там, уже обьясняет типа правила и кидает свою левую ссылку.








Я включаю додика лошка и применяя методы СИ (включение дурачка и создание интриги) даю сниф-ссылку ему. (Фото залил на фотохостинг. Взял с него ссылку. Ее залил на логгер с оконцовкой под картинку и более менее с беспалевным адресом).
Картинка в сниф ссылке была такая. Не перейдешь по ссылке не увидишь.


Ну а потом он понял что я не мамонт и реакция последовала незамедлительная.




Судя по всему, он работает не в тиме. А сам поднял сайт скама а также несколько других как потом выяснилось. Даже морду сайта не закрыл лол и видно всю начинку без бекенда (слитые скрипты).


Сайт был открыт! Даже НС записи говорили о хостере рег.ру (все норм пацаны не палят IP на которых сайты и юзают хотя бы Клаудфлеер). Но благодаря этому, вся его сетка скам проектов стала известна.


Вот такая история.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Виталий Наливкин и банда в погонах 10 экземпляров Land Rover Defender от тюнинг ателье Mansory Почему американцы стирают в общественных прачечных, а не дома Трейлер фильма В ОАЭ женщина поела мяса из одной тарелки со львом и этим напугала посетителей 12 мест, где другие птицы заменили привычных всем голубей Котейки, которые нагло оккупировали магазины - и не собираются уходить В Санкт-Петербурге бородатый мужчина напал на девушку и попытался затащить в подъезд Моя Хельга, рак, борьба и поражение В любой ситуации оставайся человеком Контроль качества Хайнекен Есть… Трейлер мультфильма