19 июля 2021 года в 19:41

На Олимпиаде в Токио установили для всех спортсменов  картонные «антисекс-кровати» Адекватность Спасибо…

Они маленькие, не выдерживают вес двух людей и ломаются от резких движений





18 тысяч кроватей созданы из переработанных материалов (дерево и картон). На них может спать только один человек: они выдерживают до 200 килограмм.
Создать такую мебель поручил Международный олимпийский комитет (МОК), чтобы "избежать ненужных форм физического контакта" в период пандемии коронавируса. В этом году на ОИ спортсменам также запретят обниматься и пожимать друг другу руки.В интернете, конечно же, уже полно шутеечек про попил и коррупцию, глупость чиновников и ковидобесие.
Тем временем 17 июля также зафиксировали 15 новых случаев Covid-19 среди персонала по организации Олимпиады. Сама Олимпиада пройдет в Токио с 23 июля по 8 августа. Игры пройдут без зрителей и в условиях чрезвычайного положения.
Источник


Ситуация произошла час назад и благополучно решилась, хочу поведать ее вам, дорогие. Звонок на телефон:-Вашу машину притёрли и скрылись во дворах, машину запомнил (виновник оказался моим соседом), если что-звоните. Добрался до дома, увидел машину, в которой сидел сосед, демонстративно поздоровался с ним и пошёл осматривать свою машину (на улице темно, свечу фонариком, он все видит с 20 метров) Увидев повреждения и оценив ущерб иду к машине виновника, диалог (я-я, с-сосед):(Я)-ты мою машину притер? (С)-нет, не я. (Я)-мне только что позвонили, описали твою машину и сказали, что ты меня притер(С)-нет, не я. (Я)-хорошо, тогда я звоню свидетелю (С)-ладно, давай посмотрим ... выходит из машины (С)-да, у меня дверь задняя открытая была, задела наверное(Я)-так ты это увидел, ещё и по газам дал и уехал (С)-ну пойдём посмотрим...Спустя некоторое время и осмотрев мой автомобиль вину признал и договорились решить на месте. Поднялись на мой этаж, отдал мне деньги, диалог:(С)-ладно, не держи зла, я же не знал, что это твоя машина (ага, не знал, я на ней 4 год езжу, парковка у нас за домом, чужие не ставят) (Я)-а какая разница чья, номер у меня есть на автомобиле, позвони, объясни, реши вопрос...(С)-да мне по**й на остальных, знал бы, позвонил (ага, и признался бы сразу, а не через 2 итерации). Хочу передать огромное спасибо неравнодушному прохожему, Дмитрий, без вас я бы увидел эти повреждения только в будний день, камер во дворе нет, виновника я бы не нашёл. Ещё раз спасибо, пусть в нашем мире будет больше ответственных людей. P.S. Материальное "спасибо" Дмитрию я перевёл на Сбербанк, оно его по праву.


В списках партии "Единая Россия" на предстоящие 19 сентября выборы в Петрозаводске, сформированных по итогам праймериза ЕР, значится известный в Карелии боксер Владимир Мышковец. На предварительном голосовании он сообщил избирателям о своем экономическом образовании и, вероятно, предъявил поддельный диплом. Но когда правда всплыла, для единороссов это не стало основанием корректировки списка. Партия закрыла глаза на обман.
Причём оказалось, что его диплом тренера (диплом о переподготовке), базируется на поддельном дипломе об экономическом образовании. Скандал обещает быть очень громким ...
Источник с расследованием: https://mustoi.ru/uchastnik-prajmeriza-edinoj-rossii-pojman-...






Здесь очень часто всплывают рассказы русских о приколах в 90е в Средней Азии, хочу поделиться своими о Грузии, Тбилиси. Мне было 6-8 лет, когда все началось и продолжалось, относительно уже сознательный возраст для воспоминаний.
Помню, как дедушке стало плохо, а бабушка с плачем пыталась дозвониться в скорую - трубку бросали, как слышали русскую речь.
Помню, как резко исчезли друзья во дворе - еще вчера играла с Сюзанкой и Рафаэлем, которых знаю с яслей, а сегодня они от меня убегают со смехом и какими-то дразнилками по-грузински. Играю теперь только с детьми русских.
На 1 сентября в 1м классе никакого торжества на улице - всех быстро загоняют в школу, могут быть обстрелы.
Ночью будят родители и срочно выносят на улицу в одеяле. Реву. Спрашиваю у мамы "Гвардейцы?!!" Узнав, что всего лишь землетрясение, успокаиваюсь.
Ночью лежим семьей на пузе в подъезде. Дому-девятиэтажке не повезло быть между базами, занятыми противостоящими сторонами. Идет обстрел, с обоих сторон, благо только из огнестрелов. Утром с друзьями ищем патроны и пули во дворе между елочек, которые сажал мой дед.
Бабушка приходит с рынка вся белая и трясется. При ней два солдата разрядили обойму автомата в пожилую грузинку-продавца. Взяли что-то, платить отказались, она возмутилась. А незадолго до этого вышел указ - военнослужащим, вернувшимся из зоны конфликта разрешить оставить при себе личное оружие для быстрейшей адаптации. А то натерпелись.
Помню, как делала уроки при свете вонючей керосинки. Как топили на сковородке воск из оплывших свечек и вкладывали нитку, чтоб сделать новые, электричества не было. Как грелись обогревателем, сделанным из металлического ящика, угля и списанных лопастей вертолета.
Помню, как русских выгоняли из квартир. Кого-то и прикладами. Нацгвардия Грузии. Кому-то давали несколько дней на сборы, таким, как мы - семьям, в которых были старики и маленькие дети, как эвакуировались на грузовом самолете, как начинали жизнь заново и с нуля - ну это уже другая история вообще.
Просто стало интересно, кто что помнит из тех времен и с какими эмоциями.
Свою историю побега из Узбекистана я уже писал, живём в России уже 23 года, прошли с мамой через многое, но сейчас счастливы. Ни разу не жалел, что мы вернулись в родную страну. Семь лет назад начали строить дом, разумеется главной рабочей силой стали те, кто активно выгонял "русских свиней" из своих стран. Злости к мигрантам у меня уже нет, часто общаюсь с рабочими. Сидел однажды вечером на крыльце, пока во дворе укладывали плитку. Уже был вечер, остался только один рабочий, звали его Камиль, 47 лет от роду, приехавший к нам из Бухары. Спрашиваю у него, много ли русских в Бухаре осталось, он отвечает, что очень мало. Говорю, что сам из Термеза, уехали в 1998 году. Тут между нами произошёл занятный диалог.
- Плохо, что все русские из Узбекистана уехали, нельзя так родину было предавать. Теперь в стране много бедных, надо в Россию на заработки ездить, - говорит Камиль.
- Как предали? Ты в своём уме? Вы же сами нас выгнали со словами "Русский-свинья проваливай в свою Россию". Ты же видел эти времена, - отвечаю я.
- Надо было потерпеть, - добивает меня Камиль.
Думаете они осознали, что всё сами же потеряли? Нет, они считают русских предателями их родины, которые просто отказались терпеть унижения.


Так выглядит счастье: Юбилей Саши Невского в компании своих кумиров

Арнольда Шварценеггера и Ральфа Меллера


-Как зовут твою собаку?
-Джерри.
-Джерри?? Почему?




UPD: Предыстория
У 3-летнего мальчика были перелом голени, сотрясение и травма головы. Накануне в больнице умер пятилетний мальчик.
Никулинский суд Москвы отправил под домашний арест 18-летнюю москвичку, которая сбила троих детей на пешеходном переходе.
UPD2 Состояние опьянения у женщины-водителя экспертизой не подтвердилось.


источник
Женщина прогуливалась по Екатеринбургу, увидела лежащего мужчину и облила его стоявшей рядом выпивкой. После этого она подожгла его и ушла восвояси.
Спасти бездомного не смогли - он скончался в больнице от ожогов. Бабе светит до 20 лет тюрьмы.




источник
UPD другая версия #comment_206449306
Позвонил знакомый мастер с растворно-солевого узла. Спрашивает, нет ли у меня знакомых, которые хотят пойти операторами на солерастворный узел. Зарплата 35-40 (в пересчете на месяц, не такая большая, но и работа не непосильная), но не идут люди. Катастрофа, работать некому выработки нет, одни убытки. Руководство вывесило объявление на забор, за ним, как известно, очередь. Но очереди закончились
Забарабанила выхлопная, проехал 7 - 8 СТО, всё занято, нашёл таки одну, парень лет около  30 говорит ок, полчасика подождите, другое авто делаю,  посмотрю ваше авто. Посмотрел, я сгонял за резинками для выхлопной, он за 10 мин. всё сделал, говорю, сколько с меня, говорит - ни сколько, катайтесь пожалуйста. Я аж в ступор стал. Денег я ему таки почти насильно впихнул. Не понимаю я такого, человек работал,  в выходной, в субботу. Госпади, есть же такие ещё люди.


Беглый перевод:
Вот уже прошло 9 лет, как Илон Маск удалил это фото из интернета навсегда


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Названия и вывески, мимо которых без улыбки не пройдёшь Гигантская сколия: Самая большая оса наших широт. Стоит ли её бояться, и если да, то кому? От  Фотоподборка Надписи на стенах, мимо которых просто так не пройдёшь Алкопост на вечер этой пятницы В Латвии с 15 февраля начнут отбирать автомобили с российскими номерами, а владельцев штрафовать Кот решил попробовать свет от проектора на вкус Финансовая пирамида Artery Network. Разбор Ответ на пост «Что делать с закладчиками ?» Когда конец истории на… Потрясающая космофантастика специально для  Неожиданно Почтение Тогда и сейчас Самостоятельная А я как раз несколько посылок жду... Троллинг 1000-го… Как развлекаются пенсионерки? Звонят в скорую. Несколько сотен раз