4 августа 2021 года в 22:05

Шон Дингилиус-Уоллес - самый "атлетичный" олимпийский пловец (3 фото)

Знакомьтесь, это Шон Дингилиус-Уоллес - пловец из Палау. Покажите его фотографии тем, кто критикует вашу фигуру. Благодаря этому харизматичному парню, многие мужики могут смело заявить, что у них "тело олимпийского пловца". Шон, увы, не показал высоких результатов на соревнованиях. Но зато он надолго запомнился болельщикам.




При росте 184 сантиметра пловец весит 93 кг, и в соревнованиях по плаванию он стал лишь 67-м из 73-х участников. И если честно, учитывая его комплекцию, можно назвать чудом, что его допустили к Олимпиаде. Зато на родине Шон настоящая звезда. Он установил национальные рекорды Палау в плавании на 100 метров вольным стилем, 100 метров на спине, а также 50 и 100 метров баттерфляем.



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бородавочник: как сражаются свиньи Почему у Швейцарии и Науру нет столицы? Письмо времен Второй мировой войны пришло по адресу спустя 78 лет Посмотрите налево, посмотрите направо Watson Время идёт чертовски быстро Бабушка научила Береженого бог бережёт Скрипучий курьер Российские… Отдай права,сволочь Получал по $7000 в месяц: мужчину Водитель грузовика спас из ледяной реки мужчину Изгнание из Голливуда: как  В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Вышел проверить колесо и погиб