21 августа 2021 года в 07:39

Юмор мира Ведьмака Адекватный чернокожий против выскочек из БЛМ Таксист из ДиДи... На то и расчёт 20 лет и 36…






Зачем вообще работаете, если Вас что-то постоянно не устраивает.














источник: vk.com/gamehub










Сегодня ездила к чернокожим пациентам в достаточно неблагополучный район в Нью-Йорке, с высокими многоэтажками. Я в тот район езжу днём чтоб успеть выбраться до темноты, хотя там в любое время суток можно стать жертвой ограбления а то и хуже.


И внезапно вижу под окнами первого этажа одного из домов подсолнухи, кусты огурцов, помидоры и цветы. Неужели мираж. Подхожу поближе.










На некоторых кустах зрелые помидоры и огурцы.


Как оказалось, в этом доме на первом этаже живет семья с Украины. Самое удивительное что местные дикари не трогают эти посадки. Чудеса одним словом.




Перевели они - https://t.me/retra/13131


Страна должна знать своих героев. Место действия Республика Алтай.




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Скрины из соцсетей  Сломались: 20 уморительных котов, которые вас рассмешат В Самаре задержали Просто гифки, всякие и разные Безумие Петерсона – башня Свэй: 14-этажная причуда и самое высокое в мире сооружение из неармированного… Лучшие фильмы в жанре «Ужасы» за 2023 год Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Сезон объявляется открытым Девушки в красивых образах (25 фото) Парень предложил людям понюхать «тестер нового аромата» В Подмосковье автомобилист напал с молотком на мужчину, сделавшему замечание его жене Воздушная гимнастка сорвалась с высоты во время номера