21 августа 2021 года в 07:39

Юмор мира Ведьмака Адекватный чернокожий против выскочек из БЛМ Таксист из ДиДи... На то и расчёт 20 лет и 36…






Зачем вообще работаете, если Вас что-то постоянно не устраивает.














источник: vk.com/gamehub










Сегодня ездила к чернокожим пациентам в достаточно неблагополучный район в Нью-Йорке, с высокими многоэтажками. Я в тот район езжу днём чтоб успеть выбраться до темноты, хотя там в любое время суток можно стать жертвой ограбления а то и хуже.


И внезапно вижу под окнами первого этажа одного из домов подсолнухи, кусты огурцов, помидоры и цветы. Неужели мираж. Подхожу поближе.










На некоторых кустах зрелые помидоры и огурцы.


Как оказалось, в этом доме на первом этаже живет семья с Украины. Самое удивительное что местные дикари не трогают эти посадки. Чудеса одним словом.




Перевели они - https://t.me/retra/13131


Страна должна знать своих героев. Место действия Республика Алтай.




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Инструктор аттракциона прикалывается на любительницей острых ощущений Солёные лимоны классическим и быстрым способами Подарки Когда в магазине уже не принимают интересные… Девушке написал типичный красавчик-пилот, но она решила выяснить кто это на самом деле Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в итоге сошли с ума и попали в тюрьму Как снимали фильм Актер Хью Джекман прыгает через скакалку на сцене В Китае красных панд использовали в качестве будильника в отеле Трейлер фильма 50 бесплатных развлечений Москвы: музеи, выставки, экскурсии Шутливые интервью, созданные нейросетью Слёзы, кровь и боль: 10 поразительных примеров расплаты знаменитостей за гениальные киноистории Надёжная подстраховка⁠⁠ товарища