21 августа 2021 года в 07:39

Юмор мира Ведьмака Адекватный чернокожий против выскочек из БЛМ Таксист из ДиДи... На то и расчёт 20 лет и 36…






Зачем вообще работаете, если Вас что-то постоянно не устраивает.














источник: vk.com/gamehub










Сегодня ездила к чернокожим пациентам в достаточно неблагополучный район в Нью-Йорке, с высокими многоэтажками. Я в тот район езжу днём чтоб успеть выбраться до темноты, хотя там в любое время суток можно стать жертвой ограбления а то и хуже.


И внезапно вижу под окнами первого этажа одного из домов подсолнухи, кусты огурцов, помидоры и цветы. Неужели мираж. Подхожу поближе.










На некоторых кустах зрелые помидоры и огурцы.


Как оказалось, в этом доме на первом этаже живет семья с Украины. Самое удивительное что местные дикари не трогают эти посадки. Чудеса одним словом.




Перевели они - https://t.me/retra/13131


Страна должна знать своих героев. Место действия Республика Алтай.




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

14-летний подросток замёрз насмерть во время восхождения на вулкан Сообразили на троих Мальчик впечатлил отца точным броском мяча В Санкт-Петербурге неадекватный мужчина завис на проводах между домами На свадьбе в Румынии жениху сломали позвоночник, когда подбрасывали вверх Бамбуковые палочки для сосания: китаянки без ума от этого блюда Удивительные торговые автоматы 1920-1960-х годов Вот это шок Забытые вещи в такси Каков жанр таковы и представители Тактичность Губерниев, иди на... Обидно… Интересные снимки известных людей Ушлый и очень странный воришка пытался залезть в квартиру Регина Тодоренко попыталась повторить популярный тренд, но у неё ничего не получилось Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат»