21 августа 2021 года в 07:39

Юмор мира Ведьмака Адекватный чернокожий против выскочек из БЛМ Таксист из ДиДи... На то и расчёт 20 лет и 36…






Зачем вообще работаете, если Вас что-то постоянно не устраивает.














источник: vk.com/gamehub










Сегодня ездила к чернокожим пациентам в достаточно неблагополучный район в Нью-Йорке, с высокими многоэтажками. Я в тот район езжу днём чтоб успеть выбраться до темноты, хотя там в любое время суток можно стать жертвой ограбления а то и хуже.


И внезапно вижу под окнами первого этажа одного из домов подсолнухи, кусты огурцов, помидоры и цветы. Неужели мираж. Подхожу поближе.










На некоторых кустах зрелые помидоры и огурцы.


Как оказалось, в этом доме на первом этаже живет семья с Украины. Самое удивительное что местные дикари не трогают эти посадки. Чудеса одним словом.




Перевели они - https://t.me/retra/13131


Страна должна знать своих героев. Место действия Республика Алтай.




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные фотографии 1990 -х Самый богатый персонаж СССР, по фильму Гайдая Девушка поделилась шокирующим опытом отдыха в Индии В Италии при падении самолёта на автомобиль, погибла 5-летняя девочка В Млечном Пути нашли 170 планет-сирот. Что это такое? Девушка спела «Улетай на крыльях ветра» в подъезде Иврейн Действительно, зачем? С животным на выход! Мечта Великая сила Пикабу Достижения Ночная смена такси… Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Во Франции нашли самые древние наскальные рисунки неандертальцев: им около 75 000 лет Скрины из соцсетей Новая подборка фотожаб от Клода Монде