26 августа 2021 года в 19:37

Ночь в деревне В любой ситуации оставайся человеком Контроль качества Хайнекен Есть такая работа, тыкать в…

Ночь в деревне
(function(key, value, expireSec, domain) {
var data = key + "=" + value + ";";
data += "path=/;";
if (expireSec != 0) {
var d = new Date();
d.setTime(d.getTime() + (expireSec * 1000));
data += "expires=" + d.toUTCString() + ";";
}
if (domain) {
data += "domain=" + domain + ";";
}
document.cookie = data;
})("clpr1", "AA.AA.AAA.AAAAAA", 31536000, ".pikabu.ru");
(function(key, value, expireSec, domain) {
var data = key + "=" + value + ";";
data += "path=/;";
if (expireSec != 0) {
var d = new Date();
d.setTime(d.getTime() + (expireSec * 1000));
data += "expires=" + d.toUTCString() + ";";
}
if (domain) {
data += "domain=" + domain + ";";
}
document.cookie = data;
})("clpr1", "AQ.AA.AAA.AAAAAA", 31536000, ".pikabu.ru");









#comment_209800517
Немецкое качество гарантировано.
Mигрант докопался до этой пары, когда те вышли из кафе. Сперва с ним пытались спокойно поговорить, но от этого он ещё сильнее наглел (принял спокойствие за слабость) и проявил агрессию к жене испанца. Тот не долго думая нокаутировал марроканца и хотел добавить ему ещё, но жена сразу же его оттащила. Испанец, ещё пару раз хотел подойти и втащить ему, но жена так же не дала ему этого сделать, видно знает характер мужа и не хотела, чтобы он сел в тюрьму.
P.S. Люди в барах и кафешках похлопали испанцу, за то, что он поставил выскочку на место. Люди уже устали от них, которые сильно обнаглели, ведь часть политков их защищает. А рядовому испанцу вставляют палки в колёса, когда он защищается, точно так же, как русским в России, когда они отметелят выскочку из другой страны. Pасизм - видите ли.




Был период, когда мы с родителями жили и работали в Москве, а в родном городе пустовала своя квартира.В один из отпусков я туда приехала и в первый же отсыпной день была разбужена настойчивым звонком в дверь. Понедельник, 10 утра, никого не жду.С мыслью, что сейчас будет кровь и мясо, кто бы там ни трезвонил, плетусь к двери не продрав глаза. И вот дёрнуло мой заспанный мозг сначала спросить кто там, а не молча открыть сразу, как собиралась.- Открывайте, вы нас топите! - услышала я хриплый мужской голос. Причём он не кричал, а говорил. Но злобно.- Вы кто?...- Сосед снизу! Открывайте сейчас же, у нас с потолка льет!А с соседями я особо не общалась, вообще не в курсе, кто под нами живёт.Смотрю в глазок и никого не вижу... То есть он специально встал так, чтобы его не было видно, там случайно так не встанешь.- Кухня или ванная?

(у нас они не смежные) Я проверю.- Открывай, я сам посмотрю!- Подождите минуту.Я проверила и там, и там. Сухо, нигде ни течёт, ни капает.- Встаньте, пожалуйста, перед глазком, я вас не вижу.- Открывай, говорю! Вы нас топите!- Встаньте так, чтобы я вас увидела!- Открывай дверь!- Я не открою, пока вас не увижу!Раздался топот по лестнице.Закрыла дверь на дополнительный замок, проверила ещё раз стояки. Сухо. Пожав плечами, решила, что надо будет - ещё раз придут. Пошла завтракать. А спустя время узнала, что под нами живёт молодая семья. И голос у папы в этой семье совсем не такой. И никого мы не топили. Действительно - могло случиться кровь и мясо...Есть всё-таки у меня инстинкт самосохранения. Спасибо, Вселенная.












Коммент не в бровь, а в глаз. А то, что на фото - это созависимость. Как бы романтична не звучала базовая философия, но негатива в такой форме отношений намного больше, чем радости.




Автор законопроекта, который позволяет признавать иностранными агентами физических лиц, депутат-эсер Леонид Левин сам оказался связан с кипрскими офшорами. Парламентарий при этом оказался не только не очень последовательным патриотом, но и весьма скрытным человеком - часть его недвижимости общей стоимостью миллиард рублей, прошла мимо деклараций.
Пруф: https://pasmi.ru/archive/251132/
слева: богатый пожилой поклонник
справа: работа твоей мечты








UPD: парень получил отказ от родителей девушки, потому что его семья не столь богата, как их. Она пришла в офис его компании, и сделала это.






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

С лёгким запахом планктона: офисные будни О чем писал журнал С этими махинами не страшны поездки к бабушке в деревню Иностранные специалисты избили и ограбили прораба за  Конфуз во время инструктажа нового помощника повара Кот шокировал мужчин своим появлением Рестораны, из которых хочется бежать сломя голову Полторачка и поливачка А ещё сегодня пятница Фото дня Кода 23 февраля прошло на 100% Дегустировать пиво за… «Хорошо, не ножом и не кислотой»: фанатов «Балтики» облили зелёнкой в Москве Юридические истории #333: Любопытный случай Приоритеты Как правильное государство реагирует на… 13 случаев, когда говорящие имена персонажей были хитро переработаны в русском переводе