9 сентября 2021 года в 22:06

Горбатый резачок Переиграл и уничтожил Все равно мыть надо после каждого использования Добрый хорёк…

Всех приветствую.
- А теперь Горбатый! -Я сказал...Горбатый!!! (с)
Сделал небольшой резачок в качестве эксперимента с формами.
На клинке кованый Chromalit40 84х30х4мм
Травление в хлорном железе.
Латунный больстер, проставка из G10 и аризонское железное дерево на рукояти.
Ножны со свободным подвесом.
(function(key, value, expireSec, domain) {
var data = key + "=" + value + ";";
data += "path=/;";
if (expireSec != 0) {
var d = new Date();
d.setTime(d.getTime() + (expireSec * 1000));
data += "expires=" + d.toUTCString() + ";";
}
if (domain) {
data += "domain=" + domain + ";";
}
document.cookie = data;
})("clpr1", "AA.AA.AAA.AAAAAA", 31536000, ".pikabu.ru");
(function(key, value, expireSec, domain) {
var data = key + "=" + value + ";";
data += "path=/;";
if (expireSec != 0) {
var d = new Date();
d.setTime(d.getTime() + (expireSec * 1000));
data += "expires=" + d.toUTCString() + ";";
}
if (domain) {
data += "domain=" + domain + ";";
}
document.cookie = data;
})("clpr1", "AQ.AA.AAA.AAAAAA", 31536000, ".pikabu.ru");



















Чашка небритая














Как же у меня полыхает от обстоятельств гибели министра МЧС
Геройски ведь погиб  (если правду рассказывают), пытаясь спасти другого, достоин светлой памяти, ведь правда?
Правда. Чистая.
Но не вся.
Плановое мероприятие - съёмка учебного фильма.
Рядом обрыв.
При высоте больше 1.8 метра  и отсутствия правильного ограждения запрещено подходить ближе 2 метров, иначе как с нарядом допуском, обученным людям и со страховкой, которая должна правильно закрепляться к анкерным точкам, ...
Откуда я это знаю?
Меня обучали, в т.ч. на практике, СОТРУДНИКИ МЧС!
Суперпрофессионалы, между прочим.
То есть министр и окружение не соблюдают базовые правила по СВОЕМУ профилю от слова "совсем"!
Этот парень сделал специальную заставку (фон) для совещаний в Zoom, где он сам себе приносит чай.




Всем здрасьте. Только достроил 5G, поэтому так поздно. Мы с коллегой получили в работу объект. По прибытии на место разложили оборудование рядом со столбом на который предстоит устанавливать это "ЗЛО". Поставили лестницу, мой товарищ поднялся наверх, а я придерживал внизу эту лестницу( места на тротуаре мало, огородил собой от людей проходящих, вдруг зацепят или ещё чего)Спустя время слышу справа приближается этот "ангелок")) понимаю что он по нашу душу спустился, и как у нас это заведено, принимаю решение игнорировать 100% (варианты могут быть разные, один раз даже притворялись немыми).Проходит минуть пять моего игнора, а со стороны этой бестии каких то жёстких примеров что случались с людьми из за этих вышек ((самое ужасное что от неё услышал это гниющие дети и правительство нас за яйца подвесит за это, простите) непонятно причём тут правительство)Друг спускается и так как мы не договорились о том что в этот раз мы игнорим эту пациентку( за день таких подходило человек пять), он начинает объяснять что это не 5G( на самом деле мы установили две технологии, это 3G и 4G). В ответ продолжала гнуть свою ерунду, абсолютно непрошибаемая мадам)Было это в воскресенье недалеко от станции метро Римская) что было дальше вы видите на видео.




В пустыне Сахара мой папа как-то встретил европейца. Он не знал английского языка, а мой отец не знал французского. В итоге они говорили на латыни. После часовой беседы обнаружилось, что оба они родом из одного города.
Турецкая актриса Cemre Baysel.




Это мой не первый пост про грыжу и сегодня я расскажу про свой опыт как меня лечили в клинике на Беверли Хиллз, где к слову один час приема стоит 600$. Да это очень сложно для понимания, осознания называйте это как хотите, но как только ваш мозг это осознаёт и примет вы забудете о своей проблеме раз и навсегда, если конечно у вас не запущенная годами грыжа в 1,5см и вам не 90 лет. Мне 29 к слову. А теперь, что должен осознать ваш мозг и вы вместе с ним. Все, что нужно для лечения и профилактики не запущенной грыжи это УКРЕПЛЕНИЕ МЫШЕЧНОГО КОРСЕТА ПО ВСЕЙ ДЛИННЕ ВАШЕГО ПОЗВОНОЧНИКА, да то то и всего. Вот так все просто, но зачастую наш мозг это не воспринимает он думает у меня 3 ГРЫЖЫ, а мне говорят делай физкультуру для ног, идиоты. Вы представляете мое выражение лица когда за 1 сеанс терапии мне приходил счёт размером в 2,500$ (таких сеансов было 8) а все что мы делали с доктором это занимались грубо говоря ЛФК. Я БЫЛ В ШОКЕ. Но результат оправдал себя на 200% и я рад что я теперь катаюсь на велосипеде и без проблем заношу пакеты из магазина домой, раньше была проблема наклониться почистить зубы или обрезать ногти на ногах. Сейчас я бодр и здоров. От всего сердца делюсь с вами этими упражнениями для вас. Упражнения делятся на 3 типа Лёгкая, Средняя, Сложная. Лёгкая стадия 8 дней подряд делается потом средняя 5 дней и сложная 5 дней потом 5 дней допускается перерыв и начинаем цикл заново и так все жизнь да да я не ошибся всю жизнь по 30 минут в день или болейте и мучайтесь дальше делайте операции и тд... перевёл для вас ЛЕГКУЮ стадию кому нужно будет остальные стадии пишите в комментариях сделаю перевод остальных. 1)Туфли-лодочки • Лягте на спину. • Двигайте лодыжками вверх и вниз, • Повторите 10 раз. 2)Шлепанцы на пятке. Лягте на спину. Медленно согните и выпрямите колено. • Повторить 10 раз. 3)Сокращение живота. Лягте на спину, согните колени и положите руки ниже ребер. Напрягите мышцы живота, чтобы прижать ребра к спине. Не задерживайте дыхание. Держите 5 секунд. Расслабиться. Повторить 10 раз. 4)Приседания у стены Встаньте, прислонившись спиной к стене. Шагайте ногами на 12 дюймов перед телом. Держите мышцы живота напряженными, медленно сгибая оба колена до 45 °. Держите 5 секунд. • Медленно вернитесь в вертикальное положение. • Повторить 10 раз.5)Подъем пяток Встаньте, вес равномерно распределен на обе ступни. Медленно поднимите пятки от пола. Держите 5 секунд. Медленно опустите пятки на пол. Повторить 10 раз. 6)Подъемы с прямой ногой Лягте на спину, одна нога прямая, а одно согнуто в колене. Напрягите мышцы живота, чтобы стабилизировать поясницу. Медленно поднимите ногу примерно на 6-12 дюймов и удерживайте ее в течение 1-5 секунд. Опускайте ногу медленно. Повторить 10 раз.Кстати первые 4 упражнения мне советовали делать каждый день врачи хирурги из Израиля которым я доверяю больше чем американским. ДА И ЗА ЭТО Я ЗАПЛАТИЛ 25.000$ - но это мне помогло и я счастлив. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И НЕ БОЛЕЙТЕ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.




В 40 лет Франц Кафка (1883-1924), который никогда не был женат и не имел детей, гулял по парку в Берлине, когда встретил девочку, которая плакала, потому что потеряла любимую куклу. Они с Кафкой безуспешно искали куклу.
Кафка сказал ей ждать его там на следующий день и они вернутся искать куклу.
Они искали на следующий день, но не нашли, и тогда Кафка подарил девушке записку "написанную" куклой, в которой говорится: "Пожалуйста, не плачь. Я отправилась в путешествие посмотреть мир. Напишу о своих приключениях".
Так началась история, которая продолжалась до конца жизни Кафки.
Кафка во время встреч читал записки куклы, где описывались приключения и "куклина болтовня", которые девочка нашла очаровательной.
Наконец-то Кафка вернул вернувшуюся в Берлин куклу (которую просто купил ранее).
"Это совсем не похоже на мою куклу", - сказала девочка.
Кафка вручил ей еще одно письмо, в котором кукла написала: "Мои путешествия изменили меня". Маленькая девочка обняла новую куклу и счастливая принесла её домой.
Через год Кафка умер.
Много лет спустя взрослая девочка нашла внутри куклы письмо. В крошечном письме, подписанном Кафкой, было написано:
"Все, что ты любишь, скорее всего потеряется, но в конце концов любовь вернется другим способом".


Лови синхронизированную версию


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Горячее приземление: у мужчины задымились штаны после падения Робот-курьер смог сбежать от похитителей, которые пытались затащить его в фургон Черная, да еще и без бороды: в интернете обсуждают каст сериала Проверка скорости реакции двух спортсменов Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 9 сентября То о чём вы мечтали - Tesla на дизеле стала реальностью Остросюжетное короткометражное кино из Бразилии Бессмертные самокатчики против слепых водителей Жуткие куклы, которые выглядят так, будто они одержимы силами зла Как изменились актеры и актрисы, которые стали знаменитыми еще в детстве (15 фото) 10 советских мультфильмов, смысл которых понимаешь с возрастом