4 мая 2022 года в 07:54

Как изменились актеры фильма Смертельная Битва

Видео сверху, а пост внутри :)                                    
Видео сверху, а пост внутри :)
2021-10-25T10:20:13+03:00







Робин Шу сыграл Лю Кана, одного из главных героев Смертельной битвы, в данный момент ему 60 лет. После сьемок в Смертельной битве, Робин снимался и в других фильмах, но в основном он играл бойцов. Он не нашел славу в родном Гонконге и пробовал пробиться в Голливуде. В целом на его счету не так много известных картин, одни из них это: "Ниндзя в Беверли-Хиллз", "Смертельная битва 2: Истребление", "DOA: Живым или мертвым", "Стритфайтер" и трилогия фильмов "Смертельная гонка". Одни из последних проектов в которых Робин принимал участие это: озвучка игры "Sleeping Dogs" в 2012 году и фильм "Кунг-фу ковбой" сьемки которого проходили в 2015 году.    
Кэри-Хироюки Тагава - это американский актер японского происхождения, который сыграл злого мага Шан Цзуна. На данный момент ему 70 лет, и он живет со своей семьей на Гавайях. Свою известность Кэри приобрел, играя в основном отрицательных персонажей в боевиках, начиная с 1980х до середины 1990х годов. После окончания сьемок в "Смертельной битве" играл в основном эпизодические роли в таких фильмах как: "Звездный путь: Следующее поколение", "Гром в раю", "Спасатели Малибу", сериал "Вавилон-5" и "Мемуары гейши".    
В 2019 году Кэри возвратился к роли Шан Цзуна, правда уже в игре Мортал Комбат 11. Образ персонажа, между прочем, с самого начала срисовали с Кэри.    
Лорда Рейдена в фильме "Смертельная битва" сыграл уже 63 летний Кристофер Ламберт. Сам актер начал сниматься с 22 лет и на его счету очень много хороших работ, таких как: "Арлетт", "Почему я?", "Подземка", "Убить священника" и другие. Роль, которая принесла ему наибольший успех - это роль бессмертного воина Коннора Маклауда в фильме "Горец". В данное время актер уже почти не снимается в кино, но его очень часто приглашают на различные мероприятия в качестве жюри: в 2013 году он присутствовал на кинофестивале фантастических фильмов в Жерармере, в 2015 был на конкурсе "CineDrones", а в 2018 был на международном фестивале "Дух огня".    
Всеми любимого Джонни Кейджа в Смертельной битве сыграл актер Линден Эшби. В данное время актеру 60 лет. После окончания сьемок битвы, он так и продолжил сниматься в кино. Его можно было увидеть в эпизодических ролях в таких фильмах как: "Железный человек 3", "Дрянные девчонки 2" и "Обитель зла 3". Так что, без работы Эшби не сидел, потому что с 2011 по 2017 годы снимался в сериале "Волчок".    
Бриджит Уилсон играла роль Сони Блейд и во время сьемок была еще совсем юной девчонкой. В данный момент ей 47 лет. Между прочем, все трюки, которые были в фильме Бриджит выполняла сама, в том числе и свой коронный захват ногами. Сегодня Бриджит уже не боец, а жена и мама. Самый популярный фильм с ней - это "Свадебный переполох", а последний раз она снималась в картине "Призрачный удар" 2009 года. После этих сьемок актриса постепенно ушла из профессии и перестала сниматься.    
Знаменитой принцессе Китане, роль которую сыграла Талиса Сото уже стукнуло 53 года, но несмотря на это, она прекрасно выглядит. В данный момент она замужем за актером Бенджамином Брэттом. Изначально Талиса пошла в модельный бизнес в 1982 году, но из-за её милой внешности, её начали приглашать сниматься в кино. В итоге она снялась в 20 фильмах: "Неистребимый шпион", "Ловец солнца", "Лицензия на убийство" и множестве других.    
К сожалению, Тревор Годдард сыгравший в фильме роль Кано, умер еще в 2003 году в возрасте 40-ка лет от передозировки. Наиболее известные роли актера, это: лейтенант-коммандер Мик Брамби из сериала "Военно-юридическая служба" и центральный антагонист Кифер из боевика "Солдаты фортуны".    
Нашего любимого Саб-Зиро в фильме "Мортал Комбат" сыграл актер и мастер единоборств Франсуа Пети. В данный момент ему 69 лет. По информации из Википедии, у него 3 дана по дзюдо, 8 данов Госиндо Дзю-Дзюцу, 7 данов Каратэ-До, также он является носителем титула Кай Дэн-Сихан. И между этим работал врачом у профессионального рестлера Мика Фоли. Довольно неплохой список заслуг.    
Кейт Кук-Хирабаяси - мастер боевых искусств, актер, каскадер. Ему 61 год. В 1994 году основал студию в Брентвуде, где по сей день тренирует и обучает детей карате. Он в прекрасной форме. Последний раз в 2004 принял участие в картине "Красные брюки: Жизнь гонконгских каскадеров", где рассказал о своей деятельности. Ну, а в фильме Мортал комбат, он собственно сыграл персонажа Рептилия.    
Крис Касамасса - это американский мастер боевых искусств, каратист и актер. Сегодня ему 58 лет, он женат и имеет двоих детей. Роль Скорпиона, кстати, он сыграл трижды, в чем и поставил рекорд среди актеров. В данное время он преподает карате в "Красном драконе", а также обучает владельцев других школ боевых искусств. Также написал книгу о своей истории успеха. В последний раз снимался в рукопашном боевике "Красный холст" в 2012 году.    
Лицо Кевина Майкла Ричардсона вы даже не узнаете, потому что в "Смертельной битве" его не было видно, он играл Горо. В данный момент актеру 56 лет, и он занимается озвучкой разных проектов, также работает над "Шоу Кливленда" и между этим, его голосом говорит Тартара в видеоигре "Halo 2".    
Спасибо за внимание :)    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фото ветерана войны без ног перед моряками. Кто этот фронтовик и что с ним стало? Что за штука: самые странные находки Ирландский волкодав: верный друг в теле жуткого зверя Актеры, которые никогда не снимались в продолжениях своих фильмов Как выглядит самая малоизученная акула в мире На острове Иводзима со дна океана поднялись затопленные японские корабли Смешные комментарии из социальных сетей - 3 Интересные фотографии 1990 -х Брыльска: Очень некультурно провели выходные два автомобилиста из культурной столицы Ламповые посиделки Лаэр Заказ Hollow Knight Franco Mosca’s аmerican pin-up women Yorha 2B Лесная дева Red Commander Часть вторая. К звездам. Акварель 60x42 Kyrrande Keelah se'lai,…