7 июня 2022 года в 13:54

Одинаковые реквизит и одежда, которые появлялись в разных советских фильмах

Любимые советские фильмы просмотрены и пересмотрены столько раз, что начинаешь обращать внимание на мелкие детали, которых раньше никогда не замечал.К примеру, на реквизит, который кочует из одной картины в другую. Наверняка вы уже слышали, что Новосельцев из "Служебного романа" "сроднился" с той же лошадью, бескрылую версию которой искал Горбунков. Но это далеко не все примеры.                                    





Смотреть все фото в галерее
Бархатное платье из фильмов "Собака на сене" и "Благочестивая Марта"


Ваза из кинофильмов "Иван Васильевич меняет профессию" и "Не может быть!"


Короны в картинах "Обыкновенное чудо" и "31 июня"


Кошки в фильмах "Не может быть!" и "Операция "Ы", и другие приключения Шурика"


На счету статуи Галатеи работы в картинах "Бег", "Служебный роман", "Васса", "Старый Новый год" и одна из главных ролей в фильме "Формула любви"






Шаль из картин "Отпуск за свой счет" и "Большая перемена"


Юбка, которая появлялась в картинах "Девушка без адреса" и "Москва слезам не верит"


Доспехи, в которых прятался Милославский в фильме "Иван Васильевич меняет профессию", засветились еще и в картине "31 июня"


Лампа в "Москва слезам не верит" и "Служебном романе"


Это далеко не все случаи, когда одинаковые вещи можно заметить в разных фильмах. Согласись, насколько забавно замечать такие детали в любимых картинах.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Haval отзывает более 32 000 кроссоверов в России Как бы известные логотипы выглядели в Средневековье Shishiro Botan Крик души обычного геймера Знакомство с её отцом Серьёзно? Легендарный Роджер Уотерс высказался о… В Кузбассе российских военных обложили данью бандиты «Я в Ислам перехожу!»: православный священник устроил аварию и дебош «Пояснили за шмот»: Муз-ТВ оштрафовали на 1 млн рублей. Справедливо ли? В РАН призвали начать бороться за мигрантов В Таиланде мужчина поймал огромного карпа весом 114 кг на обычную удочку Пассажирку чуть не сняли с рейса из-за отсутствия бюстгальтера В Челнах девушка с помощью лопаты и снега спасла многоэтажку от пожара В Новосибирске женщина избила сковородкой голого мужа Макрофотографии, которые покажут, каким удивительным бывает мир, если взглянуть на него поближе