3 июля 2022 года в 01:56

Школьник бросил петарду в канализационный люк и отправил свою подругу в полет

Известные своей особой любовью к петардам китайские школьники продолжают испытывать нервы родителей и случайных прохожих на прочность. Юная героиня данного видео не успела отбежать от канализационного люка, в который была брошена петарда и отправилась в полет.                                    





Девочка отделалась испугом и ссадинами. Хочется верить, что это происшествие станет ей уроком и запомнится на всю жизнь.    


Девочка отделалась испугом и ссадинами. Хочется верить, что это происшествие станет ей уроком и запомнится на всю жизнь.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вышел первый игровой тизер S.T.A.L.K.E.R. 2 Первая ступенька Хитрожопы Новый мем Что за...отдай! К его чести, плохую игру не будут поддерживать модами 10… Блогер раскидал фальшивые деньги на улице в Москве и попал под проверку полиции Занимательные философские мысли, над которыми ломают голову пользователи Сети (15 фото) В Подмосковье у Пирожка украли женские трусики на полмиллиона рублей Отставка Эрнста Авария дня. Страшное ДТП с погибшими в Татарстане Коты и пуфик — опасное сочетание Ростов-на-дому и сопелье: очередная подборка каламбуров и лингвошуток 18 автомобилистов, с которыми лучше не встречаться на дороге Сотрудники метро решили подзаработать на криптовалюте и попались