8 августа 2022 года в 21:04

Кукольный аниматор воссоздал трюки Тома Круза из фильмов «Миссия невыполнима»

Режиссер кукольной анимации  Виктор Хайгелин  опубликовал в сети  мультфильм, посвященный серии фильмов "Миссия невыполнима". В коротком видео кукольная версия Тома Круза гоняет на мотоцикле, бежит по крыше поезда,  зависает над лазерными лучами и выполняет другие знаменитые трюки.                                    





По словам  Виктора Хайгелина   на подготовку к подобному ролику уходит примерно неделя, а на съёмку и обработку около четырёх дней.    


По словам  Виктора Хайгелина   на подготовку к подобному ролику уходит примерно неделя, а на съёмку и обработку около четырёх дней.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сколько стоил и как на самом деле выглядел клад, найденный Томом Сойером и Геком Финном? Смешные и познавательные картинки В Подмосковье женщине чудом удалось выжить после встречи с самосвалом Медведь пытался перелезть через забор из колючей проволоки на границе Литвы и Белоруссии А значит нам нужна одна победа Фотоподборка Смешные и познавательные картинки Чадская гельта Аршей В Минске прошел первый вечер фестиваля водных фонариков Подарки Когда в магазине уже не принимают… В Мордовии учитель ОБЖ выстрелил в директора школы Скрины из соцсетей В Москве задержали напавших на полицейских мигрантов