23 июня 2023 года в 18:38

В Магнитогорске подросток по балконам забрался на 10-й этаж

Видео экстремального "развлечения" выложили местные жители, которые заметили, как подросток вылез с балкона на восьмом этаже, забрался на балкон девятого, после чего полез еще выше.                                    



Накануне, 21 июня, горожане обратили внимание на подростка, который вылез с балкона на восьмом этаже дома № 107 на проспекте К. Маркса. Паренек постепенно забрался на балкон девятого этажа, после чего полез еще выше. В итоге он сумел залезть на 10-й этаж."Залез на балкон, и его там встретила хозяйка квартиры. Встретили позже мальчика в магазине, опросили. Оказалось, что родителей нет дома и дети самостоятельно решили повеселиться. Также нужно подметить, что за мальчишкой полез его младший брат, видимо, такие развлечения у них в семье норма", - написал в соцсетях один из очевидцев опасного развлечения подростков.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самый большой сад сакуры в мире Вот бы всем чувствовать габариты так же, как этот олень Скрины из соцсетей  6 продуктов, которые могут вас убить Кадры разборок в стиле GTA со стрельбой и битами на Сахалине Поехал доучивать или испугался уголовной статьи? Что такое «одна звезда за гигиену» в понимании британских инспекторов общепита Цены на ОСАГО предложили снизить. Получится? Дети плавают в пакетах: тяжелый путь до школы учеников вьетнамской деревни Рыбак из США заметил редкого розового дельфина Туристы наткнулись на обессиленную собаку, которая две недели выживала в горах Якутский волк устроил заплыв и напугал местных жителей