24 июня 2023 года в 16:13

"Мне что, заходить и бить морды?": украинка негодует из-за магазина "Маленькая Россия" в Амстердаме

Мадам гуляла по городу и внезапно наткнулась на магазинчик с названием, от которого её перекорёжило. Беженка возмущена и крайне разочарована.




Украинские беженцы любят наводить порядки в Европе. А уж если какой-нибудь Микола или Оксанка обнаружит что-то связанное с Россией, то возмущению не будет предела. Дама из Нэзалэжной внезапно обнаружила в Амстердаме магазин "Маленькая Россия". Небольшая лавочка с говорящим названием также торгует товарами и из Грузии, но сам факт, что в Нидерландах можно купить сувениры и продукты из ненавистной страны, до глубины души потряс украинку. "Мне что, теперь заходить и бить морды всем, кто там есть?" - спрашивает автор видео. Интересно, как ведут себя гости в  странах, принявших их и обеспечивших проживание.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Китайская стримерша продала 16 тыс. уходовых средств бренда «Рецепты бабушки Агафьи» за пять минут… COUB На видео попало доказательство того, что котики незаменимы в быту Вмерзший в сугроб пёс пошел на поправку Женщины поделились трудностями материнства, которые никогда не поймут мужчины Впечатляющие размеры рук армрестлера Прогулка по Ленинграду 1980 года Ситуации с начальницами, которые выводят из себя Интересные фотографии времен СССР Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Люди и лица Трейлер фильма