25 июня 2023 года в 10:14

Жутко прекрасные заброшенные места Сардинии

Французский фотограф под ником Jahz Design недавно побывал на итальянском острове Сардиния, и нашёл там несколько любопытных заброшенных местечек. Это и психиатрическая больница, и церковь, и старая шахта, и забытый аквапарк. Взглянем на его атмосферные снимки!                                    



"У меня образование графического дизайнера, но я всегда интересовался историей, остатками старой архитектуры и заброшенными местами. В 2013 году начал фотографировать такие места. Сейчас я путешествую по всему миру в поисках заброшенных мест, и хочу поделиться с вами несколькими забытыми местечками, которые я нашёл в Сардинии," - пишет фотограф.

































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Водитель автобуса в Новокузнецке выстрелил в назойливого пассажира Врезался в стоящий автомобиль Проезд по ЗСД «больно ударил по карману» 25 любопытных вещей, найденных на морском берегу МВД сообщило о депортации 15 тыс. нелегалов из России в 2023 году Беренберг — самый северный активный стратовулкан планеты Вандеру: стойкий львиногривый привереда Работы художника Владимира Давыденко Где работают и чем занимаются успешные люди? Леопард стащил у туристов продукты для пикника Интересные фотографии времен СССР