27 июня 2023 года в 05:32

Марк Цукерберг показал, как он готовится к бою с Илоном Маском

Американские бизнесмены не на шутку поссорились в Twitter. Цукерберг пытается создать новую социальную сеть, которая будет сильно похожа на Твиттер. Из-за этого Маск обиделся и вызвал Цукерберга на бой.                                    



Пользователи сети не поверили в то, что бой на самом деле состоится. Но Цукерберг, видимо, настроен очень серьёзно и уже готовится к поединку. Лекс Фридман опубликовал в Twitter видео, на котором он тренирует джиу-джитсу вместе с Марком Цукербергом. Кроме этого, глава Meta* также увлекается ММА.

Конфликт бизнесменов начался из-за желания Цукерберга создать социальную сеть аналог Twitter. Это не понравилось Маску и он вызвал главу Meta* на бой. Маск уточнил, что будет использовать боевую тактику "морж", то есть просто ляжет на противника. Мама Илога Маска вмешалась в ссору и запретила проводить бой. Но сын не послушал её.

В свою очередь президент UFC Дэйна Уайт считает, что подобный мордобой станет самым эпохальным событием не только в сфере IT, но и будет самым зрелищным за всю современную историю спорта.

Запрещены в РФ
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Случайная встреча борцов Тамика и Радика на улице в 2024 году В Лондоне прошёл двухдневный карнавал Мужчина проникал в дома к спящим женщинам и ласкал им ноги Мастер маскировки: кошка хорошо спряталась в ветвях ёлки Самая маленькая квартира для аренды в Токио Коты — это любовь: 30 забавнейших фото с котейками В Башкирии мужчина включил на кухне газ, чтобы согреться, и устроил взрыв В Госдуме сообщили, что вскоре «добровольный отказ» от абортов может стать обязательным Цыгане могут исчезнуть. Так ли это? Скрины из социальных сетей Клише и штампы из кино, связанные с автомобилями 17 изображений, которые вводят в заблуждение