30 июня 2023 года в 11:29

Англичанин на курорте Ямайки захотел выпить все коктейли из меню - и умер

Из 21 напитка коктейльной карты выпивоха успел осилить лишь 12, после которого и почил в бозе.                                    



Ох уж эти челленджи! Принимать в них участие может лишь очень здоровый и тупой человек. Однако рассчитывать свои силы - привелегия исключительно людей с интеллектом, но не все, увы, могут похвалиться этой опцией.Турист из Великобритании прилетел с семьей на Ямайку, чтобы хорошо отдохнуть.

53-летний Тимоти Саузерн из Стаффордшира был уже весьма нетрезв, когда в баре отеля Royal Decameron Club Caribbean в Сент-Энн познакомился с двумя канадками. Женщины отмечали день рождения одной из них и, чтобы он запомнился, пытались попробовать все коктейли из карты этого бара. Туристки предложили Тимоти присоединиться к их челленджу, и британец, в организме которого уже плескались бренди и пиво, неожиданно согласился.

После двенадцатого коктейля ему стало плохо. Вызвали неотложку, однако врачи помочь туристу не смогли.Что характерно, семья умершего от алкогольной интоксикации обвинила врачей в недостаточной квалификации и неумелом оказании мужчине помощи. Дескать, его же сдавали на руки медикам еще с пульсом. Пусть задыхающегося, с рвотой, издающего булькающие звуки, но пока еще дышащего. А врачи не смогли помочь.Патологоанатом из столицы Ямайки Кингстона сообщил, что Саузерн умер от "острого гастроэнтерита, вызванного чрезмерным употреблением алкоголя". Однако, как сообщают СМИ, в Великобританию отчёт результатов токсикологической экспертизы может попасть лишь через несколько лет. А пока семья покойного была вынуждена собирать деньги на доставку его тела на родину через платформу GoFundMe.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Норвежский немец – повелитель мрачных, но волшебных закатов Женщина пнула чужого ребенка, чтобы освободить качели для своих детей В Дагестане гости устроили кровавый мордобой и разнесли заведение из-за замечания вести себя потише В Калифорнии мужчина похитил робота-доставщика Пельмени разных стран мира: как выглядят и с чем их едят Небольшое недопонимание вышло История юного предпринимателя 25 жутковатых фактов о человеческой природе Не больше семи семей – как индонезийцы сдерживают спящий вулкан Коуб , живность В Москве начали устанавливать первые российские банкоматы Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами