1 июля 2023 года в 07:54

Катя Лель с гордостью сообщила, что инопланетяне спасли мир от ядерной войны

Катя Лель рассказывала, что в 90-х годах, когда ей было 16, с ней связались инопланетяне. На память пришельцы прихватили три зуба Кати Лель. Почему зубы? Они, как чип - в них находится вся генетическая информация о человеке, рассказывала певица. Теперь же она уверена, что именно инопланетяне спасли нашу планету от ядерной войны.                                    



Российская певица Катя Лель в интервью Давиду Виннеру рассказала о чудесном спасении мира. Оказалось, именно пришельцы спасли нашу планету от ядерной катастрофы. Конечно, нами играют, конечно, нас проверяют, и по вселенским законам они не имеют права вторгаться в ситуации человека, не имеют, но когда уже человечество себя самоуничтожает вот так, как сейчас есть, и есть риск - полное уничтожение планеты, то уже несколько раз, есть доказательства, эта информация есть у людей знающих, они спасали от ядерной войны человечество и не раз.О близких отношениях Кати Лель с инопланетянами известно давно. Во многих интервью Катя рассказывала, как пришельцы похитил её зубы. Это произошло 28 лет назад, когда мы сидели за столом (я, мама, сестра Ира и сосед) в своем доме в городе Нальчике. Было 9 часов вечера. Все увидели яркое свечение за окном. Правда, потом эти воспоминания стёрлись из памяти. После того, как свет исчез, все уставились на меня. Сестра мне говорит: "Открой свой рот. У тебя там зуба нет".Как оказалось, зубы пришельцам нужны не просто так. Они, как чип - в них находится вся генетическая информация о человеке, считает Лель. Как ни странно, но зуб новый не вырос, пришлось обращаться к обычному зубному, за деньги.

Недавно Лель рассказала, что помогла Аните Цой вылечить молитвами сломанный палец. Ежедневно певица звонила коллеге по телефону и читала "Отче наш". Как ни странно, но палец сросся. Катя Лель объяснила свои супер-способности так: Энергией, которая через меня проводится высшими силами света, я могу просто помогать людям. Этот дар был дан мне еще с 16 лет, но я к нему была не готова, и вот пришло время: прошло 30 лет, и я стала помогать людям.Правда, пока мы не можем разобраться, как связана молитва "Отче наш" с инопланетянами. Но всё равно, на всякий случай, хотим сказать им спасибо. Спасибо, родные, что присматриваете за нами!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Трейлер фильма В США специалист по управлению гневом не справился с эмоциями и застрелил бомжа В Челябинске таксист напал на тучных пассажирок, которые не влезли в машину Повздорившие москвичи разбили автомобили друг друга и заработали по уголовной статье О  Павел Дуров арендовал в Дубае виллу стоимостью $1 млн в год В Кыргызстане состоялся 4 этап международного проекта Madway Rally 25 фотографий, показывающих знакомые вещи совершенно по-новому Смешные картинки Серьезный разговор двух маленьких мужчин Интересные фотографии времен СССР