2 июля 2023 года в 10:15

Компания OceanGate продолжает набор туристов для погружения к "Титанику"

Врываемся в эти выходные с таким же оптимизмом как у руководства компании OceanGate, отправивших на тот свет кучку богатеев.




После трагедии с батискафом "Титан", доставившим любопытных туристов прямиком к пассажирам "Титаника", компания OceanGate решила, что это всего лишь досадное недоразумение и оно ни в коем случае не должно помешать их работе.

Итак, друзья, у них, оказывается, был не один батискаф, а несколько! Так что сезон погружений в самом разгаре. Всего за $250 тысяч долларов с человека, все любознательные граждане могут провести в консервной банке восемь дней и семь ночей. Ну если выживут, конечно. На борт берут 6 пассажиров и главное, кроме окошка в туалете там ещё и есть и вай фай, очень удобно, не поспоришь.Если нужно время на подумать, то программа будет действовать ещё и в следующем году. Ну а так доставали из-под воды то, что осталось от прошлого батискафа. В принципе отличная реклама получилась, теперь об этом туре знают все.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Верховный суд разрешил россиянину приобрести товары в 846 раз дешевле реальной стоимости Интересные фотографии 1990 -х Воздушный шар с людьми рухнул на гору в Дагестане 15 загадочных фото, на которых люди делают нечто нелогичное и хочется спросить Алкопост на вечер этой пятницы Император семейства голубиных Путин - Кошка залезла в банку и не хочет выходить Персональные осенний листопад во дворе устроила жительница Просвещения Завершилась экспедиция Истории от переехавших: как им живётся и работается в других странах Ситуации с квартирантами, от которых владельцы жилья выпадают в осадок