2 июля 2023 года в 03:05

Женщина лишилась ноги на траволаторе в аэропорту Бангкока

Людям со слабыми нервами настоятельно не рекомендуем читать этот пост.




Инцидент, произошедший в аэропорту Банкока, смело можно добавлять в любой фильм ужасов. 57-летняя женщина направлялась на посадку в аэропорту Дон Муанг, споткнулась о чемодан и попала в щель горизонтального эскалатора.



Почему её нога попала в механизм, сейчас разбирается полиция, но то что произошло дальше, просто не укладывается в голове. Ногу зажевало практически до самого бедра и все это время пострадавшая была в сознании.

Когда приехали медики и оценили масштаб трагедии, выяснилось, что достать ногу женщины в принципе невозможно. Пришлось ампутировать на месте.

Директор аэропорта Карун Танакулджиерапат сообщил, что руководство аэропорта будет нести полную ответственность за медицинские расходы женщины и будет открыто для переговоров о другой компенсации. По словам директора аэропорта, дорожка была изготовлена японской компанией Hitachi в 1996 году, её планировали обновить в 2025 году.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как снимали фильм Индиец 2 года бесплатно жил в роскошном отеле — и не платил Интересные снимки известных людей Абсолютно белая пума появилась на свет. Это очень трогательные кадры Интересные фотографии времен СССР Алкопост на вечер этой пятницы Компания Amazon показала офис в здании бывшей тюрьмы В Индонезии произошло мощное землетрясение В Ульяновске подростки устроили массовую драку и остались незамеченными полицией Бык атаковал автомобиль и оторвал дверь В Самарской области автомобилисты не прошли проверку на честность