4 июля 2023 года в 18:39

"Дышать полной грудью у меня не получается": телеведущий Николай Дроздов до сих пор не оправился после…

Любимый россиянами дядя Коля Дроздов в начале года поскользнулся на льду и упал. Как истинный мужчина он долго терпел боль, а когда, наконец, сдался врачам, обнаружилось, что у Николая Николаевича переломы нескольких ребёр. До сих пор - а с момента падения прошло почти полгода - телеведущий не может полностью выздороветь.




Николай Дроздов не так давно отметил день рождения. Известному телеведущему исполнилось 86 лет. Он до сих пор бодр и позитивен, однако состояние здоровья любимого дяди Коли оставляет желать лучшего. После многочисленных переломов ребёр у телеведущего до сих пор сохраняется воспалительный процесс в левом лёгком. Оно было травмировано обломком ребра, и с тех пор Дроздов не может дышать полной грудью. Телеведущий признаётся, что сделать глубокий вдох у него пока не получается. Николай Николаевич до сих пор ходит с катетером, хотя признаётся, что к нему уже привык.

"Болевые ощущения у меня прошли, температуры нет. Сплю тоже нормально - к катетеру уже привык. Остались только проблемы с дыханием и сутулость. Никак не могу распрямиться", -сетует Дроздов. Хотя сейчас он осваивает комплекс упражнений, предложенных врачами и надеется, что они помогут ему избавиться от сутулости. Зоолог находится под наблюдением медиков, которые навещают его на дому.Искренне надеемся, что полное выздоровление не за горами и желаем любимому телеведущему крепкого здоровья и оптимизма!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смешные и познавательные картинки Истории про девушек, которые ждали парней из армии В Норильске к россиянам пришёл песец Парень загримировался под геймершу и заработал кругленькую сумму на донатах Эффектное задержание грабителя в Иране 25 любопытных кадров, которыми поделились в сети Надписи на стенах, мимо которых просто так не пройдёшь Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Факты о леммингах - необъяснимая трагедия «Ты — мне, я — тебе»: взаимный обмен массажем между котиком и его хозяйкой