4 июля 2023 года в 17:30

Известный бодибилдер умер в 30 лет на руках у своей девушки

За образом Джо Линднера следили 9 миллионов подписчиков. Бодибилдер делился своими тренировками и демонстрировал подтянутое тело.                                    



Немецкий бодибилдер Джо Линднер прославился в социальных сетях как спортсмен, мотиватор идейный вдохновитель. На своей странице он рассказывал о питании и тренировках, демонстрируя подписчикам идеальное тело, без единого грамма жира.

Жизнь парня трагически оборвалась в 30 лет. Об этом сообщила его девушка Ниша на своей странице. Девушка рассказала, что Джо умер у неё на руках, когда молодые люди просто проводили время вместе.Джо - лучший парень из всех. Вчера он ушел из-за аневризмы... Я была с ним в комнате. Он надел мне на шею ожерелье, которое подарил... Он был в моих объятиях. Просто это происходит слишком быстро. Три дня назад он все время говорил, что у него болит шея. Мы по-настоящему не осознавали ничего, пока не стало слишком поздно.

Причиной смерти Джо стала аневризма головного мозга. За несколько дней до смерти спортсмен жаловался своей девушке на боль в шее. К тому же, Линднер прошел вакцинацию от Covid-19, после которой он стал чувствовать себя "тяжелее". После жалоб Джо сделали процедуру очистки крови от токсинов.

Пользователи восхищались эстетичным телосложением Джо. Бодибилдер давал советы подписчикам о правильном образе жизни, питании и тренировках. Линднер никогда не скрывал то, что принимал различные препараты и допинги. В последний год он отказался от стероидов, но незадолго до смерти возобновил приём препаратов.

Организм Джо перестал сам вырабатывать тестостерон. К тому же, здоровье блогера сильно подорвал коронавирус, уточняет NY Post.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Меню с «Титаника» продали на аукционе в Британии за 84 тысячи фунтов Lamborghini Sian FKP 37 почти без пробега оценили в 586 миллионов рублей Госслужащие в Индии носят мотоциклетные шлемы на работе Человекоподобный робот Ameca нарисовал кошку и ответил на критику Российские рыбаки поиграли с акулой в Приморье В Подмосковье силовики обезвредили заминированный автомобиль Взрыв на химическом заводе в Китае Камеры засняли мишку, который решил искупаться в детском бассейне BMW с поворотником столкнулся с 14-летним мотоциклистом Огорчённые аристократы и история одного случайного успеха