5 июля 2023 года в 15:04

На рабочих упала статуя Будды, приносящая удачу

В Таиланде позолоченная статуя Будды, которая должна была приносить удачу посетителям храма в провинции Сисакет, упала на рабочих. Мужчины пытались её передвинуть.                                    



40-летний Сараню Каньямаи и его коллега по имени Адисак передвигали большую позолоченную статую, подготавливая территорию храма к религиозной церемонии в четверг, 29 июня. В какой-то момент "счастливый" Будда накренился, упал на них и придавил.Службы спасения прибыли на место происшествия около 15:20 и обнаружили, что Адисак получил тяжелую травму ноги. Каньямаи Будда упал прямо на грудь, помочь мужчине медики уже не смогли.

Местные жители рассказали, что в храме не хватало рук, и рабочие трудились без перерыва с раннего утра. Некоторые посчитали, что фатальный инцидент произошел именно из-за усталости Каньямаи и Адисака. Прихожане также рассказали, что много лет назад в храме случился похожий инцидент, когда на рабочего обрушились строительные леса.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Филипп Киркоров случайно заснял на видео, как Григорий Лепс опрокинул мерзавчик Мужчина украл телефон у спящего пассажира Ретро фотографии Никакой приватности: как уживаются коты и собаки в одной семье Трейлер фильма Эй, 2020, остановись! В Индии произошла вспышка неизвестной болезни Сотрудники службы безопасности аэропорта попались на краже Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Овчарка Байдена покусала семь агентов Секретной службы Вы не пугайтесь, у меня немного не прибрано Семейная пара из Аргентины побила мировой рекорд по изменениям внешности