7 июля 2023 года в 19:52

Том Круз рассчитывает продолжать актёрскую карьеру минимум до 80 лет

Том Круз заявил, что у него нет планов завершать карьеру в ближайшем будущем. Актёр надеется продолжать сниматься в фильмах "Миссия невыполнима" как минимум до 80 лет.                                    



О том, что у него нет никаких планов завершать карьеру - по крайней мере, в обозримом будущем - Круз заявил в интервью газете The Sydney Morning Herald. Актёра спросили, как он относится к работе Харрисона Форда, который тоже активно продолжает сниматься в кино и на телевидении, в том числе в боевиках - и тот ответил, что хочет следовать примеру 80-летнего коллеги.Харрисон Форд - легенда. Я и сам надеюсь, что всё ещё буду в строю. У меня есть ещё 20 лет на то, чтобы догнать его.Надеюсь, что буду снимать фильмы серии "Миссия невыполнима" и до его возраста.

Круз, которому в начале июля исполнился 61 год, подчеркнул, что всегда любил кино, и регулярно ходит в кинотеатры на сеансы новинок. Когда его спросили, предпочтёт ли он посмотреть "Барби" или "Оппенгеймера", которые выходят в один день, актёр заявил, что выбирать не собирается.Я вырос на фильмах, которые смотрел на большом экране. Я делаю кино для кинотеатров и смотреть его предпочитаю именно там, чтобы можно было погрузиться в действие. И вообще, мне кажется, что кинотеатры важны и для общества, и для нашей индустрии.Я хочу посмотреть и "Барби", и "Оппенгеймера". Я посмотрю их в первые же выходные. В пятницу - "Оппенгеймера", а потом, в субботу - "Барби".

"Миссия невыполнима: Смертельная расплата. Часть 1" выйдет в мировой прокат 12 июля. Ранее в честь дня рождения Тома Круза на официальном канале кинокомпании Paramount опубликовали 10-минутный ролик - подборку сцен с бегущим актёром из всех частей шпионской франшизы.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Прекрасные картины Ричарда Мравика 18 макроснимков от немецкого фотографа, который снимает мир насекомых Восстание машин началось. Умные стиральные машины втихаря ежедневно «сливают» в интернет гигабайты трафика Финалистка конкурса Lamborghini из фильма «Волк с Уолл-стрит» выставят на аукцион Трейлер фильма Киргизия призвала Россию предоставить мигрантам бесплатное медицинское страхование В парках Китая по утрам можно заметить немыслимые виды тренировок и упражнений 17 советских велосипедов Нерушимая связь: Кейт Хадсон и ее мама Голди Хоун Подросток на самокате влетел в автомобиль