12 июля 2023 года в 06:39

Британская газета выяснила, как связаны между собой марка автомобиля и продолжительность секса

Аналитики агентства The Sun провели опрос и выяснили, в каких автомобилях дольше всего занимаются сексом. За достоверность исследования ручаться мы не можем, но владельцев BMW немного даже жаль.                                    



The Sun выкатили интересную и странную статистику. Опрос провели среди пользователей приложения для знакомств. В исследовании приняли участие две тысячи девушек, которые поделились своим опытом. Согласно мнению стало ясно, что водители BMW любят скорость не только на дороге, но и в постели. В свою очередь владельцы Volvo самые выносливые любовники.

На втором месте владельцы Toyota. Комментаторы задались вопросом, а что если водитель сначала купил Volvo, а потом BMW? Значит ли это, что продолжительность секса сразу же увеличится в несколько раз?

Несмотря на то, что в обществе бытует мнение о секс-гигантах, которые занимаются любовью ночами напролёт, в реальной жизни всё выглядит немного по-другому. Обратимся к статистике. В 2017 году журнал Journal of Sex & Marital Therapy провёл исследование и выяснил, что в семейных парах средняя продолжительность секса составляет от 3 до 11 минут. Для достижения оргазма женщине нужно около 20 минут, а мужчине может быть достаточно и пяти минут. Во время исследования женщины заявили, что долгий секс ни к чему, а вот продолжительность предварительных ласк можно и увеличить. Доктор Минц замечает, что это гораздо сильнее влияет на качественный оргазм, чем несколько минут пенетрации.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Культурно обогатил»: курьер-мигрант оставил следы своих фантазий в подъезде краснодарской высотки «Я приехала с ночи, почему я должна стоять 40 минут у Вас под дверью?»⁠⁠ В Лондоне арестовали экс-губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова Самые интересные догонялки случились в Петербурге В Госдуме предложили ввести обязательную блокировку интернет-ресурсов за мат 15 очаровательных кошек с уникальным окрасом Уполномоченный при Президенте России призвал граждан не бояться трудовых мигрантов Петербуржцу на лобовое стекло рухнули глыбы льда с крыши дома, мимо которого он проезжал Акция по избавлению от лишнего имущества прошла ночью в Балашихе Турецкие депутаты подрались на заседании по бюджету Взрыв Range Rover стал причиной мощного пожара на парковке лондонского аэропорта