13 июля 2023 года в 04:12

Как китаянки обманывают парней с помощью накладных пупков

Азиатские девушки - профи в мастерстве изменения своей внешности с помощью косметики. Им и пластика не нужна: накрасилась - и из крокодила стала красавицей. Однако с фигурой такой способ не прокатывает, но и тут ушлые китаянки придумали, как обмануть парней.




Самое главное в женской фигуре  не только отсутствие лишнего веса, но и пропорции. Длинные ноги и тонкая талия даются от природы, но китаянки и тут впереди планеты всей. Они придумали, как визуально сделать ноги длиннее, а талию - уже. Для этого используются накладные пупки. Наклейку лепят выше талии, подтягивают безразмерные штаны - и вуаля.

В результате девушка выглядит длинноногой красоткой с узкой талией. А если еще добавить убойный макияж, то китайские парни окажутся в двойной ловушке!Обман, обман, кругом обман!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кот похитил улов рыбака Трейлер фильма Хитрость для тех, кто так и не научился пользоваться палочками для еды Почему пожарные ведра всегда в форме конуса? Новости автоаукционов: Mecum, Хьюстон 2020 Ретро фотографии С добрым утром Леденящая душу история Американка развелась с мужем, когда увидела, с кем он ей изменяет Блогер показал, что будет, если завести домашнюю обезьянку Российский юрист обвинил группу Little Big в распространении порнографии Мемы из соцсетей. Свежак за 9 февраля