14 июля 2023 года в 06:39

Как в Германии прячут мусорки

В очередной раз, кстати, убеждаюсь, что все гениальное просто.                                    



Итак, банальные мусорные контейнеры. Которые у нас почти неизменно вызывают эстетическое неудовольствие. Вечно грязные, почти обязательно полные, с валяющимися остатками мусора вокруг.И обязательно на виду, в "удобном" для подъезда коммунальщиков месте.Все вместе - выглядит просто ужасно, как например, эта контейнерная площадка в Севастополе.

А вот как хитро и просто оформлены мусорные контейнерные площадки в Германии.

Все они обязательно огорожены неброским аккуратным укрытием, закрываются на ключ и часто даже сверху накрыты сеткой.Это сделано от бездомных, от птиц, от даже случайных уличных животных, чтобы те не растаскивали мусор.

Но самое интересное даже не это.А то, что многие контейнерные площадки и вовсе обсажены живой изгородью. Чтобы максимально не бросаться в глаза и выглядеть еще более эстетично.



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ким Чен Ын заплакал, выступая на съезде матерей Викисклад: лучшие снимки 2006–2022 годов 10+ людей, которым празднование Нового года было совсем не в радость Почему коты так любят портить рождественские ёлки? Нежные пейзажи Алексея Писемского Мемы из соцсетей. Свежак за 18 декабря 10 фактов об Айзеке Азимове Главная вампирша Чикаго Цыгане могут исчезнуть. Так ли это? Щенок уснул во время посвящения в полицейские В России сертифицирована китайская Mocha