14 июля 2023 года в 13:53

Министр экологии Испании гордо приехала на саммит на велосипеде, но прокололась

Жители Испании обвинили министра экологии Тересу Рибера в лицемерии. Она попыталась показать себя с лучшей стороны, но не получилось.                                    



В Испании недавно состоялся саммит о защите окружающей среды в Вальядолиде. На саммит явилась министр экологии Тереса Рибера с собственной персоной, прямо на велосипеде - самом экологичном виде транспорта.Вот только Тереса ещё любит красивую жизнь и летать на личном самолёте. На саммит она прилетела на личном джете, а по дороге на собрание её сопровождали бронированные бензиновые машины.Как глупо прокололась Тереса. А ведь по возрасту уже не девочка, ей 54 года, в политике она не первый год. Но любовь к роскоши перевесила здравый смысл, усыпила осторожность.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Растворимый кофе увеличивает риск потери зрения на 700% Как защищали могилы от разграбления В Калифорнии проведут первую в истории гонку сперматозоидов Интересные фотографии 1990 -х Девушка, которая живет в Китае, пригласила свою подругу провести время на природе и порисовать СМИ: В Ростове на одном перекрестке поставили 18 светофоров Главная вампирша Чикаго Женщина вмешалась в драку парней возле паба Мужчина украл рюкзак с двумя миллионами на ленте досмотра В Индии женщина вышла замуж сразу за двух братьев