14 июля 2023 года в 13:53

Министр экологии Испании гордо приехала на саммит на велосипеде, но прокололась

Жители Испании обвинили министра экологии Тересу Рибера в лицемерии. Она попыталась показать себя с лучшей стороны, но не получилось.                                    



В Испании недавно состоялся саммит о защите окружающей среды в Вальядолиде. На саммит явилась министр экологии Тереса Рибера с собственной персоной, прямо на велосипеде - самом экологичном виде транспорта.Вот только Тереса ещё любит красивую жизнь и летать на личном самолёте. На саммит она прилетела на личном джете, а по дороге на собрание её сопровождали бронированные бензиновые машины.Как глупо прокололась Тереса. А ведь по возрасту уже не девочка, ей 54 года, в политике она не первый год. Но любовь к роскоши перевесила здравый смысл, усыпила осторожность.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Знаменитые братья и сестры на фотографиях с красной дорожки — тогда и сейчас Цены на ОСАГО предложили снизить. Получится? История Зодиака – маньяка, которого так и не удалось поймать 15 поразительных фактов о человеческом теле, о которых многие и не догадываются После ДТП перепутала педали и разгромила новогодний городок Интересные снимки известных людей «Нищебродины, ушлепки»: в Набережных Челнах учитель сорвалась на школьников Похоже, что эта остановка на МКАДе стала фатальной Лифт, самолёт, Бетти Лу и Книга рекордов Гиннесса В Екатеринбурге мигрант чуть не сбил ребенка на велосипеде и устроил драку с его родителями Поздравление от хорошего мальчика Трейлер фильма