15 июля 2023 года в 01:50

В Челябинске таксист напал на тучных пассажирок, которые не влезли в машину

Три женщины не смогли захлопнуть дверь такси и разозлили шофёра. Водитель заявил пассажиркам, что их вес не соответствует нормам перевозок и потребовал покинуть салон.                                    



В Челябинске водитель напал на полных пассажирок. Светлана вместе с дочдочерьюьерью и подругой решили вызвать такси, не зная, к чему это приведёт. Водитель обматерил женщин, попытался выгнать из автомобиля и замахнулся на дочь Светланы.Бить хотел в лицо, то есть он старался бить прямо в лицо. Я прикрывалась, синяки тоже на руках, везде, - рассказала пострадавшая.Драка продолжилась на улице. Пока шофёр нападал на одну женщину, другие две отвлекали его внимание, пиная по машине. Этот факт водителя возмутил еще больше, мужчина совершенно слетел с тормозов.Действия водителя попали на камеры видеонаблюдения, их публикует НТВ. Водители рассказала телеканалу свою версию событий. Дмитрий заметил, что у него автомобиль комфорт-класса, на заднем сидении имеется подлокотник, убирать который для комфорта пассажиров нельзя, а значит разместиться сзади могут лишь два человека. А пассажирки пытались разместиться там втроем.Я тронулся, поехал. Они не могли дверь закрыть - они полные. Я их не собирался не везти, а они давай грубить!Так или иначе, но водителю такси уже ограничили доступ к агрегатору, он больше не сможет выполнять заказы сервиса. Кроме того, обе стороны подали друг на друга встречные заявления в полицию. Одни - за нанесения побоев, другой - за порчу автомобиля.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Индонезии обнаружена древнейшая в мире пирамида Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 14 августа Копию Ferrari 250 GT California Spider 1963, неотличимую от оригинала, выставили на продажу Одинокая самка ската загадочным образом забеременела Строители отомстили заказчице, которая не захотела платить 10 монстров из старых фильмов, чей дизайн вынуждает не бояться, а хохотать Шпатлевание стен по роликам из Ютуба Мужчина взобрался на стену без помощи рук Так в Голливуде снимают опасные сцены с транспортом, не рискуя актерами Шедевр, много лет висевший на кухне у француженки, отправился в Лувр Такие разные впечатления девочки о школе