17 июля 2023 года в 04:21

Галя, у нас отмена! Джеймс Кэмерон не будет снимать сериал про "Титан"

Мало того, что не будет, так режиссёр ещё и назвал "оскорбительными слухами" сообщения в СМИ о планируемых съемках.                                    



Через пару недель после гибели батискафа "Титан" в сети поползли слухи, что именитый режиссёр планирует выпустить документалку про неудачное погружение. Первым о предстоящих съемках написал британский таблоид The Sun. Якобы Кэмерон уже обсуждает со стриминговым сервисом концепцию сериала, в котором будет рассказана история гибели батискафа. Даже список желаемых актеров уже озвучили, Мэтт Дэймон входил в их число.

"Обычно я не реагирую на такое, но сейчас хочу это сделать. Я не веду переговоров о фильме про OceanGate и никогда не буду вести", - написал Кэмерон в своём Twitter.

Кстати, знаменитый "Титаник" так же снял Кэмерон в 1997 году. Этот фильм получил аж 11 "Оскаров", рекорд, кстати, до сих пор не побили. Так что зря режиссер от такой идеи отказывается. Ну а кто подзабыл историю с "Титаном", то милости просим в этот пост.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

25 фотографий в стиле Стэнли Кубрика Подборка фотографий военных лет Женщина догнала обидчика мужа и пожалела об этом Император семейства голубиных Как птицы определяют высоту? Последняя поездка для этой BMW и её 19-летней пассажирки Обстановка возле Тадж Махала В этот раз ей повезло и отделалась только шишкой Приключения с подгузниками... Те самые ситуации с женских форумов и пабликов Уникальная детская игрушка 1950-х годов Концепт первой в мире яхты-субмарины для миллиардеров 12 самых кассовых биографических фильмов, в которых интересно показали истории реальных людей