20 июля 2023 года в 10:20

"Хочется чего-то попроще": Зверев рассказал о любви к деревне и дояркам

Стилист Сергей Зверев рассказал, что устал от лакшери-жизни и теперь хочет чего-то попроще. Например, деревеньку на берегу реки, где есть доярки и коровы, и картошечка в печи.                                    



В беседе с журналистами ZHARA MAG Сергей Зверев рассказал, что устал от лакшери-жизни. Стилист рассказ о своих мечтах.Хочется какую-нибудь корову, какую-нибудь доярку с ведром. Чего-то такого попроще хочется, чтобы недорого и все полезное было. Чтобы полезная еда.Я вот люблю в русской печке деревенскую картошечку, чтобы она поджарилась на углях, шашлыки люблю.Когда лакшери мне аж страшно. Всегда какая-то еда. Принесут, тарелка огромная, а в ней какая-то какашка лежит, а рядом с ней ещё одна какашка лежит. А по краям кто-то плюнул. Вот сидишь и думаешь: "Что делать?", - пожаловался стилист.На самом деле Сергей Зверев знает, о чём говорит. Раньше он жил в крошечном селе Гужиры, и до сих пор иногда навещает земляков.

Звезда гламура и эпатажа Сергей Зверев уроженец крошечного села Гужиры в Тункинском районе. Каждый год он ездит к своей маме, чтобы навестить её, привезти подарочки и самому отдохнуть от городской суеты.Вместе с тем, Сергей очень помогает своему селу. Например учительница Людмила Нимаевна рассказала, что Сергей помогает школе и теперь хочет попросить его о ремонте потолка.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Краб-паук: столетние раки больше человеческого роста почти непобедимы С добрым утром Искромётное ДТП на МКАДе Как финский солдат Заманушные дети подземелий, от которых людям лучше держаться подальше «Наполеон» 2023 года и другие фильмы, сцены из которых были вдохновлены знаменитыми картинами Выходки беременных, от которых мужья рвут волосы на теле На Карибах проснулись вулканы Мифы о животных, в которых раньше верили Плохие метеоусловия, ничего не видно - давлю на газ! Ролик российского телеканала стал лауреатом престижной международной премии