21 июля 2023 года в 13:51

Поклонница BTS в Бразилии смога избежать ограбления из-за фотографии кумира

21-летняя поклонница k-pop группы просто положила фотографию кумира в чехол смартфона.                                    



Бразильское издание PortalR7 сообщило, что 21-летняя жительница Бразилии просто стояла на остановке. В руках у девушки был смартфон. Вор решил украсть у девушки смартфон и выхватил его из рук. Как только он посмотрел на чехол, то тут же вернул девушке украденное и сбежал. Оказалось, 21-летняя девушка оказалась фанаткой группы BTS. В декабре участник по имени Джин ушёл на срочную службу в армию, и девушка поместила под чехол его фотографию в форме. Предположительно, злоумышленник решил, что бойфренд владелицы - военный, и испугался.

Джин отправился на срочную службу 13 декабря прошлого года. Скорее всего, он вернется из армии примерно в середине 2024-го. Фанатки BTS с нетерпением ждут его возвращения.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Трейлер фильма Йожика картинки Криштиану Роналду вляпался в очередной громкий скандал Как сделать бумажный самолетик: 12 лучших схем Идеальное исполнение слоу-мо Изменил муж или достали соседи: как выглядит месть Гаджеты, которые существовали в СССР В Петербурге пассажир выпрыгнул из окна такси на скорости 100 км/ч Во Франции нашли самые древние наскальные рисунки неандертальцев: им около 75 000 лет Женщина попала в Книгу рекордов Гиннеса за пожертвованное грудное молоко 15 самых сексуальных действующих спортсменок по мнению пользователей сети Друзья не дали утонуть грузному рыбаку в тайском болоте