21 июля 2023 года в 22:21

Прокуратура проверит "одесскую Барби", которая продаёт курсы по очищению организма с помощью ртути

Валерия Лукьянова была знаменита в далёком 2012 году. Тогда фотографии девушки, которая пыталась быть похожа на куклу Барби облетели весь мир. Валерия стала популярна сначала на Украине, а после переехала в Россию. Долгое время Лукьянова была просто фриком, но это ей надоело и теперь она целитель.                                    



Что стать точной копией куклы Барби, Лукьянова делала много разных операций: увеличение груди, удаление ребер, ринопластика, подтяжка бровей, исправление челюсти, уменьшение щек и шеи, липосакция конечностей и плеч, дополнительная подтяжка груди, подтяжка живота. Это только те, о которых доподлинно известно. Когда Лукьянова переехала в Москву, она добилась известности, о которой мечтала. Правда, Валерию считают фриком, а не куклой.

Вскоре Валерии надоело быть фриком. Её не воспринимали всерьёз и это здорово раздражало. Поэтому Валерия рассказывает, как защитить своё биополе, уйти в астрал и выровнять геометрию духа. "Одесская Барби" уверена, что старость - это болезнь, которая преподносится системой как нечто нормальное. На своей странице в Instagram* Лукьянова каждый день рассказывает подписчиком (которых, кстати, миллион) разные новые идеи.Понятно? Правильно, ничего не понятно. Всё бы ничего, фриков на земле хватает. Но главная проблема в том, что Лукьянова продаёт разные курсы, на которых несёт полную чушь. Например, она рассказывает, как сократить "женские дни" до одного дня. Кроме того, Валерия продаёт косметику не имея лицензии.К сожалению, есть такие, кто действительно в это верит. У неё есть даже курсы, которые помогают выводить паразитов из организма. Девушка называется себя Аматуя и рассказывает про инопланетных паразитов, живущих в вашем теле, о диких духовных практиках и о том, как стать бессмертными.Люди, которые каким-то образом попали на курсы к Валерии, удивились. Девушка лечит своих подписчиков, предлагая им подышать ртутью, использовать тампоны с чесночной водой и пить слабительное.

Екатерина Мизулина в своём Telegram-канале рассказала, что направила в Генпрокуратуру РФ и МВД обращения с просьбой проверить деятельность блогера.Очень давно подписчики просят обратить внимание на блогера - "одесскую барби" Валерию Лукьянову. Блогер заявляет, что она "Богиня Аматуе", продает косметику без лицензии, проводит курсы "очищения организма от паразитов" с помощью употребления скипидара и ртути. Все это, конечно, может быть опасным для жизни и здоровья людей. Поэтому решили обратиться в Генеральную прокуратуру и МВД с просьбой провести проверку.

Запрещены в РФ
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

12 вещей, которые озадачили пользователей, но Интернет пришёл на помощь В Китае годовалый малыш TEXIT: Техас собрал необходимое количество подписей для голосования о выходе из состава США Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 8 сентября Одним грибом можно накормить всю деревню! Во Владимире крыса пробралась в СПА-центр и нырнула в бассейн Копытный бегун превысил скорость и чуть не угробил владельца Айсберг раскололся и перевернулся на глазах у туристов Фотопрогулка по городам СССР 15 стран, в которых запрещены конкретные породы собак