24 июля 2023 года в 01:54

Кадры разборок в стиле GTA со стрельбой и битами на Сахалине

Жители домов на улице Вилкова в субботу увидели из своих окон настоящие экшн-сцены из фильмов. Около десятка мужчин на автомобилях устроили разборки посреди дороги.                                    



Хулиганы вооружились битами, стреляли друг по другу и таранили машины. Мужчины за рулем пытались таранить не только машины, но и самих противников. Только чудом одному из них удалось убежать из-под колес.Один из мужчин вооружился сразу двумя битами и пошел на противника, но в этот момент раздались звуки выстрелов. Один из хулиганов забрался на возвышенность и открыл стрельбу по противникам. Им пришлось разбежаться. После стрельбы мужчины начали кидать друг в друга биты и сцепились прямо на обочине. Многие очевидцы не поверили своим глазам и подумали, что наблюдают съемки фильма.На место оперативно прибыли сотрудники МВД. Троих участников драки задержали, остальных разыскивают.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком 5 советских и российских актёров, которые идеально играли алкоголиков в кино Интересные фотографии времен СССР Отдай карту, шайтан! Носят шляпу из рыбы и топят лодки: 3 способа, которыми косатки проявляют свой интеллект 13 невероятных раз, когда макияж сотворил чудо Бензин, дизель, да какая разница? Девушка проверила заказанный тостер самым решительным образом Редкие кадры лисы с лисятами Эпилептический припадок у водителя автобуса Любопытный пёс испортил семейству праздник