24 июля 2023 года в 01:54

Кадры разборок в стиле GTA со стрельбой и битами на Сахалине

Жители домов на улице Вилкова в субботу увидели из своих окон настоящие экшн-сцены из фильмов. Около десятка мужчин на автомобилях устроили разборки посреди дороги.                                    



Хулиганы вооружились битами, стреляли друг по другу и таранили машины. Мужчины за рулем пытались таранить не только машины, но и самих противников. Только чудом одному из них удалось убежать из-под колес.Один из мужчин вооружился сразу двумя битами и пошел на противника, но в этот момент раздались звуки выстрелов. Один из хулиганов забрался на возвышенность и открыл стрельбу по противникам. Им пришлось разбежаться. После стрельбы мужчины начали кидать друг в друга биты и сцепились прямо на обочине. Многие очевидцы не поверили своим глазам и подумали, что наблюдают съемки фильма.На место оперативно прибыли сотрудники МВД. Троих участников драки задержали, остальных разыскивают.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Примитивизм + бумага = необычные фото от Кэтрин Макбрайд Науру — как жители небольшого островного государства стали самыми толстыми людьми в мире 10 актёров, которые заслужили внимание, сыграв злостных серийных убийц Молниеносная реакция спасла водителя на МКАД от смерти 15 самых сексуальных действующих спортсменок по мнению пользователей сети Наглые халявщики, которые всех бесят Москвич искупался в киселе из медуз в Азовском море Как менялся «национальный костюм» США на конкурсе «Мисс Вселенная» за последние 20 лет 3 причины, почему крысы — хорошие животные Японцы создали каркас автомобиля из проволоки, который выглядит как нарисованный Командная работа от крайне подозрительных личностей