26 июля 2023 года в 07:55

Тиля Линдеманна снова обвинили в сексуальном насилии

В конце мая посетительница концерта группы Rammstein в Вильнюсе пожаловалась на то, что Тиль Линдеманн опоил её и предложил переспать. Позже в Берлине прошла акция протеста против концертов группы, где протестующие переругались с фанатами. Теперь ещё одна фанатка рассказала о сексуальном насилии.                                    



Фанатка из Австрии рассказала, как Тиль Линдеманн пытался принудить её к сексу. Дело было в 2019 году. Девушка, имя которой изменено, рассказала порталу ORF, что Линдеманн прижал ее к кровати лицом вниз, задрал юбку и ударил так сильно, что на ее ягодицах были видны отпечатки ладоней. При этом девушка отказала ему в близости.

в секс-вербовке девушек для закрытых вечеринок RammsteinТак как телефоны были запрещены на концерте, девушка смогла сфотографировать ягодицы, когда приехала в отель. Снимки оказались в распоряжении ORF. В компании подтвердили, что они подлинные. Девушка рассказала, что была в эйфории от встречи с кумирами и даже не предполагала, что ей могут причинить вред.

Также издание ORF вспомнило про россиянку из Самары, которую подозревают в секс-вербовке девушек для закрытых вечеринок Rammstein. Алёна Макеева якобы говорила девушкам одеваться красиво и ни в коем случае не брать с собой парней. Напомним, что против Тилля Линдеманна возбудили уголовное дело по статье 177 УК ФРГ ("насильственные действия сексуального характера") и сейчас идёт следствие. А пока с Rammstein один за другим расторгаются контракты.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

После магазинной кражи южносахалинцы жили в подвале, чтобы их не нашли Москвич хочет продать свой Гелендваген за 161 миллион рублей. Сможет? Tesla планирует производство электромобилей за 25 000$ Мужчина украл телефон у спящего пассажира 30 интересностей обо всём на свете Отцы и дети: знаменитости и их сыновья в одном возрасте Котёнок стащил обувь хозяина Дикая Джой Адамсон Аргентинский пионер дактилоскопии и его вклад в развитие криминалистики Просто гифки, всякие и разные Подборка гифок на автотему