28 июля 2023 года в 13:53

В Симферополе пранкер распылил огнетушитель в магазине с табаком

Сотрудники симферопольского магазина пожаловались на молодого человека, распылившего внутри помещения огнетушитель без какой-либо на то причины. Все это попало на видеозапись с камер внутреннего наблюдения.                                    



"Сегодня на ЖД вокзале парень из себя возомнил, что он пранкер. Забежал в магазин "Табачок" и распылил всё огнетушителем. Не подумав о дальнейших последствиях и порче чужого имущества. Если кто-то из вас знает о данном человеке, свяжитесь с нами", - пожаловались сотрудники магазина.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не МКАД, но эффект такой же Кто быстрее - Tesla Cybertruck или Hummer EV ? Фотоприколы и прикольные картинки В ТЦ подмосковного Реутова четырёхлетней девочке оторвало пальцы эскалатором Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм Устал, прилёг отдохнуть Прогулка по Москве 1997 года Грузовик массового поражения на МКАДе Космодромы России: сколько их? Женщина чуть не подралась с пожарным, защищая горевшую траву на своём участке