29 июля 2023 года в 16:16

Бузова обиделась из-за слухов о долге в 200 тысяч рублей

Работники ФНС плотно занялись блогерами и российскими знаменитостями. Сообщается, что есть даже список, куда внесены около сотни знаменитостей. Налоговая проверит все счета и доходы.                                    



Ольга Бузова попал в этот самый список, вместе с другими блогерами, певцами и знаменитыми людьми. Все они довольно обеспечены - их доходы и счета проверят. Например, ООО "Ксения Бородина" уже не может переводить деньги - указана недостоверная информация об организации.В сети стала появляться информация о том, что Бузова должна государству около 200 тысяч рублей.Это, конечно, не миллионы Лерчек и Блиновской, но Ольга обиделась. В своём Telegram-канале звезда сообщила, что никаких долгов не имеет и даже представила справку.Меня в России каждый день куда-то вносят. То в списки, то я что-то не сделала, то находят старые отчеты компаний, в которых меня нет уже давным давно и выдают за настоящее время, то выясняют какие у меня долги в налоговой. Я никому ничего не должна. Я плачу исправно налоги. У меня одно ИП. В этом году налоговая запрашивала определенные документы по сверке, мы им предоставили все, что нужно было. Ко мне нет вопросов у налоговой.

Бузова обратилась к подписчикам и журналистам, сообщив, что никаких долгов не имеет и всегда оплачивает всё вовремя.Очередей фейк про мой долг в 192,000 руб вчера опубликовал какой-то  лживый телеграм канал. Специально вчера запросила бумагу из налоговой об ОТСУТСТВИИ у меня задолженности. Она от 24.07.2023 года. У меня ВСЕ ОПЛАЧЕНО.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

13 лучших сериалов на Netflix, которые стали самыми просматриваемыми за всё время Магия двойной экспозиции от Сары Бирн В Тюмени пьяный мужчина разбил Lexus друга из-за обиды Просто гифки, всякие и разные Редчайший прототип электрокара из 1980-х продают за 40 000 $ Разгоряченные уфимцы устроили «куреш» из-за парковки у жилого дома Ребёнок пострадал в ДТП с машиной ДПС Экс-главу МЧС по Кузбассу приговорили к 10 годам колонии по делу о пожаре в ТЦ  Из Швеции будет депортирован беженец, регулярно сжигавший Коран Мастер солнечного пейзажа Петер Мёрк Мёнстед 22 неизвестных факта о фильме «Мимино»: «неприличная болезнь» Кикабидзе против чачи и пожар в «России»