31 июля 2023 года в 11:25

"Я здесь уже 600 лет": Байден пошутил о своем политическом стаже

Интересное у президента США чувство юмора.                                    



Выступая на мероприятии в штате Мэн Джо Байден, на удивление, не упал и даже не заблудился на сцене, пожимая руку своему невидимому другу. Но повеселил всех присутствующих странной шуткой.

"Я знаю, что внешне по мне не скажешь, но я уже очень долго занимаюсь этим [политикой]. Я здесь уже 600 лет

", - приводит слова американского президента его пресс-пул.Байден действительно является самым старым действующим президентом США. Политик отметил свое 80-летие, при этом Джо утверждает, что находится в самом "расцвете сил". Ранее он утверждал, что за свою 280-летнюю карьеру он 270 лет отработал в Сенате.

Отпустили бы дедушку-рептилоида на покой, ну чего он бедный столько лет работает. Хотя, как утверждает главный домовенок Белого Дома Катрин Жан-Пьер:"Этот президент [Байден], за 2.5 года своего правления сделал для экономики и американцев больше, чем любой другой президент США"

.И не поспоришь. Столько накосорезить и в экономике, и в социальной политике, по-моему, ещё ни одному американскому президенту не удавалось.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что там происходит? В США пьяный водитель случайно сдал себя службе 911 В Электростали работники Wildberries не заплатили за проезд и устроили погром прямо в автобусе Парень вырвал телефон из рук пассажира в метро Почему голландские женщины ходили с  В Санкт-Петербурге мужчина в черном ограбил отделение Сбера за несколько минут Фото, сделанные точно в нужный момент и ни секундой раньше Вилла «Катрин» - мрачная красота и тайны старинного поместья в Куинси Пингвины-геи из Сиднея станут примером для подражания Ёлка против шариата: как один сосед боролся с главным символом Нового года в московском подъезде Тело святой Терезы впервые за столетие показали публике