31 июля 2023 года в 11:25

"Я здесь уже 600 лет": Байден пошутил о своем политическом стаже

Интересное у президента США чувство юмора.                                    



Выступая на мероприятии в штате Мэн Джо Байден, на удивление, не упал и даже не заблудился на сцене, пожимая руку своему невидимому другу. Но повеселил всех присутствующих странной шуткой.

"Я знаю, что внешне по мне не скажешь, но я уже очень долго занимаюсь этим [политикой]. Я здесь уже 600 лет

", - приводит слова американского президента его пресс-пул.Байден действительно является самым старым действующим президентом США. Политик отметил свое 80-летие, при этом Джо утверждает, что находится в самом "расцвете сил". Ранее он утверждал, что за свою 280-летнюю карьеру он 270 лет отработал в Сенате.

Отпустили бы дедушку-рептилоида на покой, ну чего он бедный столько лет работает. Хотя, как утверждает главный домовенок Белого Дома Катрин Жан-Пьер:"Этот президент [Байден], за 2.5 года своего правления сделал для экономики и американцев больше, чем любой другой президент США"

.И не поспоришь. Столько накосорезить и в экономике, и в социальной политике, по-моему, ещё ни одному американскому президенту не удавалось.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Прыжок нетрезвого мужчины в замерзший бассейн Телефоны на уроках - нет, труд - да. Подписаны законы об образовании В Черногории прошли 50-дневные соревнования по лени Классные идеи могут сделать жизнь удобнее Наглядно показано почему нельзя наступать на рыбу-камень Простые объяснения всего на свете в картинках Заднеприводный на BMW устроил ДТП Пьяный россиянин ворвался в молельную комнату с муляжом гранаты и устроил там переполох Что будет, если вас переедет комбайн?! Трейлер фильма Рабочие чудом спаслись и не угодили под упавший кран Интересные фотографии 1990 -х