2 августа 2023 года в 01:55

Житель Саратова продаёт "заряженный на успех" воздух с выступлений Блиновской

Бизнес, по словам продавца воздуха, идёт хорошо.                                    



Предприимчивый мужчина из Саратова решил продавать воздух с выступлений "королевы марафонов" Елены Блиновской и прочих инфоцыган коучей по саморазвитию и достижению успеха. Свой нехитрый ларёк бизнесмен разбил неподалёку от элитного коттеджного поселка "Родные просторы" под Саратовом. Что примечательно, люди действительно останавливаются и интересуются "товаром".Ушлый саратовчанин подошёл к продажам со знанием дела - у него можно приобрести как один воздушный шарик с воздухом, так и порцию из семи штук на неделю. При этом ценник на шарики варьируется от 700 рублей до 5 тысяч - стоимость зависит от расстояния до сцены.

Понятно, что продавец воздуха, скорее всего, занимается троллингом. Но у него действительно есть покупатели. Бизнесмен убеждает их, что воздух работает и обещает вернуть деньги, если они не почувствуют прилива уверенности в себе, которая в итоге поспособствует стать богатыми и успешными.В ассортименте саратовчанина также представлены настойки, среди которых заметили "Гандопасовку" и "Хакамадовку". Но большим успехом пользуется, конечно, воздух с выступлений Елены Блиновской, Александры Митрошиной, Аяза Шабутдинова и прочих "успешных коучей"."Есть мощный воздух, есть успешный...глотаешь на день - и все! Ты сегодня будешь самый мощный или самый успешный", - уверяет одного из потенциальных покупателей ушлый бизнесмен.Продавец воздуха на бизнес не жалуется. Говорит, что он идёт хорошо. Самая крупная одномоментная закупка шариков принесла ему 24 тысячи рублей.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Прогулка по Ленинграду 1984 года 20 пушистых безобразников, у которых свой взгляд на правила Семеро сотрудников Ozon в Екатеринбурге заболели менингитом Жительницу Новокузнецка придавило рекламной вывеской во время урагана Омский чиновник заставил студента снять футболку с надписью «Brooklyn» 30 примеров, когда неудача обходится слишком дорого Внутренний мир объектов: 14 вещей, разрезанных пополам В Netflix показали как  В Казахстане ревнивый муж убил известного спортсмена Если бы герои игры GTA: San Andreas были реальными людьми Очень Типичный кот