5 августа 2023 года в 07:50

"Достаёт им до потолка": жительница Ямайки подала на развод из-за слишком большого полового органа своего…

Размер всё-таки имеет значение.




32-летняя жительница Ямайки познакомилась с будущим мужем в церкви.  Скромный мужчина понравился девушке, и она с удовольствием закрутила с ним роман. Правда, кавалер оказался набожным,  и заявил, что до свадьбы ни на какой интим невеста рассчитывать не может. Сама же девушка не была девственницей, но для её избранника это не имело значения.После свадьбы молодожёны оказались в одной постели - и у девушки случился разрыв шаблонов. Увидев половой орган супруга, она поняла, что не представляет себе женщину, которой это хозяйство придётся впору. А еще поверила в утверждение супруга, что он до сих пор девственник. По её словам, член был таким огромным, что, казалось, муж может достать им до потолка.

Испуганная дама провела бок о бок с новосиспеченным супругом три дня и три ночи, не давая прикоснуться к себе, после чего поняла, что поспешила с браком. Она написала письмо пастору, в котором рассказала о своей трагедии и попросила понять и простить. Пастор поддержал прихожанку и выразил надежду, что её новые отношения будут более успешными. А девушка, которая уже начала встречаться с другим мужчиной, поняла, что теперь никогда не выйдет замуж, прежде чем не проверит жениха в постели.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные фотографии времен СССР Сытный обед ежа и кота Ловкость рук и скорость реакции — казалось бы, всё, что нужно для идеальной кражи Семья с 30 животными нашла дом благодаря соцсетям Без ДТП. Скрины из соцсетей  Кинотест на пошлость 18 хорошо 13 редких исторических фотографий, которые хранят увлекательные истории Трейлер фильма В московском бизнес-клубе Club 500 прошли обыски и задержания Трейлер фильма