6 августа 2023 года в 23:27

В Вологде отвергнутый водитель помчался за девушками, чтобы избить за отказ прокатиться

Дикая история произошла поздно вечером. Две барышни прогуливались, когда им начала сигналить машина. Мужчина за рулем флиртовал и предлагал прокатиться, однако девушки грубо отказали и пошли дальше.                                    



Не стерпев такого обращения водитель выскочил из авто, погнался за обидчицами и начал избивать одну из них на переходе. Очевидцы ЧП лишь молча наблюдали за происходящим. Девушка получила сотрясение и несколько синяков. А вот нападавшему не повезло - мимо проезжали гайцы, которые сразу же его настигли, хоть он и пытался добежать до своей машины.Однако пострадавшая девушка переживает, что никакой ответственности мужчина за это не понесет и отделяется лишь штрафом.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Сочи мигрант забил камнями оскорбившую его интернет-знакомую В 2027 году рост цен на жильё может в два раза превысить инфляцию Неловкий вопрос порноактрисе о ношении крестика и вере в бога Трейлер фильма Массовая драка с палками и прутьями произошла в парижском квартале Ла-Шапель Просто гифки, всякие и разные Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Ида Льюис – маленькая храбрая женщина Дуров троллит WhatsApp за антирекламу Telegram 30 человек, которые довели свою лень до крайности Старинные монеты, похищенные из музея во Франции, нашли на рынке в Москве Зачем покупать бас-гитару, если дома есть кот