6 августа 2023 года в 23:27

В Вологде отвергнутый водитель помчался за девушками, чтобы избить за отказ прокатиться

Дикая история произошла поздно вечером. Две барышни прогуливались, когда им начала сигналить машина. Мужчина за рулем флиртовал и предлагал прокатиться, однако девушки грубо отказали и пошли дальше.                                    



Не стерпев такого обращения водитель выскочил из авто, погнался за обидчицами и начал избивать одну из них на переходе. Очевидцы ЧП лишь молча наблюдали за происходящим. Девушка получила сотрясение и несколько синяков. А вот нападавшему не повезло - мимо проезжали гайцы, которые сразу же его настигли, хоть он и пытался добежать до своей машины.Однако пострадавшая девушка переживает, что никакой ответственности мужчина за это не понесет и отделяется лишь штрафом.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Япония на днях начнёт сброс воды с АЭС  Поход в баню пошёл не по плану Путешествие в Ленинград 1990 года На Алтае мужчина ударил женщину из-за кашля Русский Характер Работа санитара как школа человечности Китайские пятиклассники получают рыбу в качестве награды за хорошие оценки Башня молчания в Мумбаи – жутковатое для посторонних и священное для зороастрийцев место В Москве построят самый высокий жилой комплекс в Европе Напролом на красный