6 августа 2023 года в 23:27

В Вологде отвергнутый водитель помчался за девушками, чтобы избить за отказ прокатиться

Дикая история произошла поздно вечером. Две барышни прогуливались, когда им начала сигналить машина. Мужчина за рулем флиртовал и предлагал прокатиться, однако девушки грубо отказали и пошли дальше.                                    



Не стерпев такого обращения водитель выскочил из авто, погнался за обидчицами и начал избивать одну из них на переходе. Очевидцы ЧП лишь молча наблюдали за происходящим. Девушка получила сотрясение и несколько синяков. А вот нападавшему не повезло - мимо проезжали гайцы, которые сразу же его настигли, хоть он и пытался добежать до своей машины.Однако пострадавшая девушка переживает, что никакой ответственности мужчина за это не понесет и отделяется лишь штрафом.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные фотографии времен СССР Неуклюжий вор застрял в банке В Намибии львицы украли у женщины сумочку О  Кролик стрессует на приеме у ветеринара Буммейтство, коммуна, бомжевание: пользователи обсудили перспективы жизни тех, кто к пенсии не сможет… Домашнюю собаку случайно приняли за койота и застрелили 10 интересных фактов, которые вы возможно узнаете впервые В два раза дороже! Как Япония борется с туристами на Фудзи Общественные туалеты в Индии 30 соседей по комнате, которым самое место на доске позора