8 августа 2023 года в 16:13

Парень пытался обнести "Фамилию", но попался, оставил улику — свой студенческий билет

27-летний Никита заявился в аутлет за полчаса до закрытия. Выбрал джинсы и кроссы на 10к, в примерочной содрал все магниты и натянул новый шмот - на это ушло почти 30 минут. Спокойно вышел из кабинки, свои обноски бросил где-то по дороге. Но на выходе его уже ждали люди в чёрном.                                    



Вора начали ловить, как прусака на кухне, гоняя из одного угла в другой. Одному из сотрудников удалось ухватиться за футболку Никитоса - та дала трещину и отпустила хозяина. С голым торсом парень бросился бежать, сверкали только пятки спёртых тяг. А на полу магазина остался лежать его студенческий билет.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Суровый женский шопинг Тренер переживает за своих воспитанников⁠⁠ Узкая жизнь Вьетнама: людей пугают дома шире 3 метров «Не бей мою маму»: в Якутии мальчик и женщина сцепились на глазах у детей во дворе Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 6 октября Новая оптическая иллюзия для близоруких завирусилась в соцсетях Были времена Тюнеры создали Машина для правки арматуры В Китае наступил настоящий киберпанк Из Nissan X-Trail сделали гусеничную скорую помощь для горных районов