8 августа 2023 года в 16:13

Парень пытался обнести "Фамилию", но попался, оставил улику — свой студенческий билет

27-летний Никита заявился в аутлет за полчаса до закрытия. Выбрал джинсы и кроссы на 10к, в примерочной содрал все магниты и натянул новый шмот - на это ушло почти 30 минут. Спокойно вышел из кабинки, свои обноски бросил где-то по дороге. Но на выходе его уже ждали люди в чёрном.                                    



Вора начали ловить, как прусака на кухне, гоняя из одного угла в другой. Одному из сотрудников удалось ухватиться за футболку Никитоса - та дала трещину и отпустила хозяина. С голым торсом парень бросился бежать, сверкали только пятки спёртых тяг. А на полу магазина остался лежать его студенческий билет.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мошка в Астрахани Бамбуковые палочки для сосания: китаянки без ума от этого блюда Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду «шоколатье» Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Попытка ограбления сорвалась, когда посетители салона проигнорировали вора ИИ заменяет гардеробщицу: одежду теперь можно забрать самостоятельно Жизнь кота от первого лица 15 модельеров, воображение которых вышло из-под контроля Нервный мужик в ПВЗ Журналистке предложили гигантское вознаграждение, если она прекратит утверждать, что жена Макрона -… В США суд обязал компанию выплатить 50 миллионов долларов мужчине, который пролил на себя горячий чай Ученые выяснили, почему у людей по утрам бывает мрачное настроение