8 августа 2023 года в 16:13

Парень пытался обнести "Фамилию", но попался, оставил улику — свой студенческий билет

27-летний Никита заявился в аутлет за полчаса до закрытия. Выбрал джинсы и кроссы на 10к, в примерочной содрал все магниты и натянул новый шмот - на это ушло почти 30 минут. Спокойно вышел из кабинки, свои обноски бросил где-то по дороге. Но на выходе его уже ждали люди в чёрном.                                    



Вора начали ловить, как прусака на кухне, гоняя из одного угла в другой. Одному из сотрудников удалось ухватиться за футболку Никитоса - та дала трещину и отпустила хозяина. С голым торсом парень бросился бежать, сверкали только пятки спёртых тяг. А на полу магазина остался лежать его студенческий билет.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Jetta VA-3 будет поставляться в Россию официально Автомат с процессорами для азартных японцев Нейросеть создала одежду из еды - и это новый виток в фэшн Скульптурные селфи и призраки Франца Ксавера Мессершмидта Женщина уверена, что стала жертвой «проклятия Помпей» Новый Volkswagen Golf рассекретили до официальной премьеры Кости Вавельского дракона – переплетение правды и вымысла Пожар на люксовой яхте попал на видео Водитель BMW избил курьера Спасение на тонком льду… и полный провал! Атлас США XIX века, предназначенный для незрячих Женщину унесло в море во время фотосессии на скалистом берегу