10 августа 2023 года в 19:57

Собака постоянно приходит к дорожному люку и неотрывно смотрит в него весь день

Загадка, которую пытаются разгадать всем городом.                                    



Периодически все животные ведут себя странно. Однако иногда собаки изумляют не только владельцев, но и целый город. Так произошло с псом по кличке Мазгал из турецкого города Измат.

Мазгал стал местной знаменитостью из-за своего странного поведения. И нет, этот бездомный пес не носится по улицам, не ластится к прохожим и даже не выпрашивает угощение. Он просто сидит в одном и том же месте и наблюдает. Предмет его наблюдений - сточная канава прямо на дороге. Люк настолько интересует пса, что этот хвостатый парень сидит неизменно рядом с ним целыми днями. Даже кличку он получил благодаря своему занятию: mazgal с турецкого переводится "слив, сток".

Пес сидит возле решетки, куда уходит вода после дождя, каждый день, а мимо ежедневно проходят тысячи людей. При этом на улице огромное количество ливневок, но Мазгал неизменно сидит у одной и той же. Его постоянство заинтересовало не только местных жителей, но и СМИ. Однажды к канализации даже приехали спасатели, которые вскрыли люк. Чем закончилась эта история, смотрите видео ниже.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

14 самых дорогих десертов «У меня ума хватило туда дальше не пойти»: звёзды оправдали своё участие в «голой вечеринке» Ивлеевой Немного фактов об Аляске Во время гололёда каждый сам за себя Работы художника Владимира Давыденко Испытавший себя Йосси Гинсберг и последствия его испытаний Какие букашки зимуют в наших квартирах и домах? В парках Китая по утрам можно заметить немыслимые виды тренировок и упражнений Роковой укус и дело, раскрытое через четверть века