29 августа 2023 года в 04:16

Land Cruiser «затонул» прямо на дороге в Приморье

Серьезная авария с Land Cruiser попала на видео в Приморье. По словам очевидцев, местные жители наехали на трубу на размытой из-за ливней дороге и застряли.                                    



Отмечается, что по дороге в бухту Валентин местные жители застряли на своем автомобиле. На кадрах видно, как авто буквально провалилось под землю. Судя по словам автора видео, водителю и пассажирам даже пришлось ночевать в этом месте из-за того, что они не смогли выбраться сразу.В комментариях к публикации пользователи принялись активно обсуждать инцидент и поделились своим мнением на эту тему."Тачку уничтожили, это очень жестко""Очень жаль и людей самих, и машину""Вот, что может сотворить сила природы".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Почему я весёлый такой»: немецкий рэпер украл музыку из легендарного советского мультфильма «Чебурашка» Двухцветный дикобраз: интересный и малоизученный зверь 25 самых странных и необычных надгробий в мире 17 свитеров, которые сможет надеть только модник без комплексов 17 картин художников прошлого, от вида которых кровь леденеет в жилах, а по спине начинают бегать мурашки Кто из животных приходил к мискам для кошек на участке Американка устроила стрельбу в полицейском участке Мать-одиночка разбогатела на разведении улиток Пьяные подростки устроили танцы прямо на кладбище 18 доказательств того, что у микроволновки есть свои правила Интересные снимки известных людей Щенячий восторг: самодельные домики для питомцев